Позвал одноклассницу погулять, мне она нравится, она вначале была не против прогуляться в парке, но потом она отказалась. почему? подскажите? я не вьехал
Переписка:
ОНА: где нибудь часов в 5 6 ?
Я: да а что делать будем?
ОНА: да хоть что!
Я: например
ОНА: я вообще хочу из дома выбраться, мне надоело я вечно дома сижу!
я: понятно
ну а что делать будем мне интрестно) )
ОНА: Да знаешь, я не могу сказать тебе, что же будет.
Тут нужно смотреть при ситуации, при встрече.
Я: понятно все
ОНА: угу, ну ты если не хочешь не иди
Я: почему?
Она: я откуда знаю?
ты у себя спроси, хочешь ли ты вообще идти куда-то со мной, или же нет.
Я: я спросил что мы делать будем, ты не ответила.
Она: ничего
я не иду
Любовь
Позвал девушку гулять, она была не против (переписка внутри).. но потом она отказалась, почему подскажите девушки и парни??
Ты кажешься занудным, у нее был к тебе какой-то интерес, но ты же ее интерес и убил)
Смысл звать куда-то, если сам же не знаешь, чем вы будете заниматься?
достал просто!
ты дебил или прикидываешься?)) ) ну если первое то ещё простительно
Помоему инициатива больше от нее, ты какой то неконкретный, заладил чо делать будем...
Ты зануда, почитай свои ответы отдельно, без ее вопросов. Всю охоту ей отбил. Я бы тоже не пошла.
Развёл девушку на секс в общественном месте:
- Привет, как ты думаешь, что лучше, свобода или серьезные отношения?
- серьезные отношения
- Может рядом с тобой нет достойного с кем бы ты захотела продлить эту свободу?
- то что не это да но свобода тоже иногда надоедает!
- Я говорю о гуманных отношениях, которые сохраняют за собой свободу от скандалов, ревности, выяснения отношений и не нарушают привычный образ жизни.
- я сторонница таких отношений! это подразумевает то что сегодня с одним завтра с другим! может конечно я и не права но это моё мнение!
- Хорошо, именно такие отношения я и предлагаю, но только с одним но.
- я так понимаю что ты сейчас от меня ждеш ответа
- Одно подразумевает, регулярные встречи с одним партнером.
- так я сейчас должна ответить или что; к чему ты это написал?
- К тому, что во всех отношениях есть ссоры, скандалы, выяснения отношений, которые по сути и не нужны. Я предлагаю отношения, в которых эти недостатки заменяют достоинства, взаимопонимание и уважение.
- хорошо
- Согласна, да-нет?
- да
- И еще кое что.
- что
- Для меня секс не очень важен, но природа диктует свои жестокие условия, как ты относишься к сексу в общественных местах?
- никак
- В смысле, ты это не пробовала или пробовала, но не понравилось?
- не пробовала
- Ты готова попробовать?
- незнаю
- Это такая игра, заниматься сексом в любых общественных местах, где нравится, испытывая острые ощущения и получая от этого удовольствие.
- можно попробовать
- Диктуй свой номер.
- В какое время ты обычно бываешь свободна?
- днем
- С каких до каких?
- с12 до 6
- Посмотрю, что можно сделать с моим рабочим графиком. Я спать, до завтра, целую.
- спокойной ночи
Дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои. (От Матфея 9:2)
- серьезные отношения
- хорошо
- Согласна, да-нет?
- да
- И еще кое что.
- что
- никак
- не пробовала
- Ты готова попробовать?
- незнаю
- можно попробовать
- Диктуй свой номер.
- днем
- С каких до каких?
- с12 до 6
- спокойной ночи
потому что ты обсос и умрешь девственником)) ) Каким надо ыть кретином, чтобы спросить у девушки "что будем делать? ". Сдается, что ты не мужик вовсе, а пидрила мелкая)
Я бы тоже отказалась. Заладил одно и тоже: что будем делать? Пригласи и радуйся что согласилась, а не с ножом к горлу. И вообще, это твоя забота думать чем вы там заниматься будете. Кто приглашает то и планирует. Извинитесь и снова пригласите, не зацикливаясь на цели прогулки. Ваша цель ей понравиться, а что для этого нужно пусть вам интуиция подскажет или если она не захочет, то друзья советы дадут.
ты достал писать одно и тоже.... спроси у неё...
ваще у неё другой есть...
У нее начались квартальные . По ляшкам течет, ну куда она пойдет ?
не достал она а дегоидка как и все девки у которых мозг с размером горошек к сожалению!