Представьте вы 5 лет в отношения с парнем, он старше вас на 2года, он выпускник военнйо академии + будущий врач, все родные привыкли что вы вдвоем и уже видят вас как пару, но он вам поднадоел, не хватает душевности, чувственности и романтики с ним, и тут вы встречаете родную душу, парня без особого статуса и перспективности, работающим продавцом консультантом в салоне связи, не служившим, не совсем уверенного в себе с девушками из-за отсутствия отношений прежде, но этот человек тот, которого вы в глубине души искали всю жизнь. Кому вы отдадите предпочтение?
Остаться со старым парнем, к которому привыкли, и к которому привыкла вся родня, перспективного но не близкого душевно или второго без очевидных пока перспектив, попроще, но родную душу во всех смыслах?
(оба без машины, оба одного роста, и внешних данных)
Любовь
Девушки какому парню вы бы отдали предпочтение? (далее внутри)
Двух бывших мужей выбирала по статусу, перспективе.. . Третий муж обычный водитель, но я самая счастливая теперь
Я за родственность душ.
Останусь с первым без относительно его перспектив. Если бы первый действительно поднадоел, то он стал бы бывшим до появления второго. Второй - просто временное помутнение разума, интересный только на фоне первого.
С первым остаться. Потом локти будете кусать.
Ваша влюбленность и родственность душ - это временный показатель. Потом пройдет и что останется?!?! Продавец в салоне чего-то там) ! Глупости. И он тоже надоест. Хотя если вам лет 16 - 18 можете. А если вам больше 23 лет - пора думать головой.
Останусь со "старым"
Я ща заплачу.
Над любыми отношениями надо стараться. Может стать и скучно, и покажется что надоел. Может и кто-то другой понравиться. Но 5 лет - это срок. Почему то 5 лет они прожили вместе. Значит - им было хорошо и комфортно.
И бросать его, ради какого то парня, который ПОКАЗАЛСЯ родственной душой. Да при ближайшем рассмотрении он может вообще оказаться другим.
Тому, кого искала всю жизнь)))
Она бы еще пару нашла и крутила бы всем мозги и изменяла бы всем со всеми. Женщины они такие.
попыталась бы разобраться со вторым (чтобы убедиться в правильности выбора) , если бы №2 провалил бы хоть что-нибудь, осталась бы с проверенным №1. Хотя такой вопрос.... а почему так долго №1 чухается-не женится? Может потому вы и задались таким вопросом, что устали ждать и надеяться.... Возможно это уже просто привычка, а не отношения.
А кто сказал, что второй ваша родственная душа? Скорее всего, вам просто кажется. Страсть, наверное. Она проходит, и после неё остаётся только пустота. Не один раз такое было. Особенно на начальных стадиях знакомства это "родство" возникает. А через месяцок-другой как ветром сдувает. Не мне судить, конечно, я не знаю всей ситуации, сужу со своей колокольни. Чувства со временем трансформируются, страсть исчезает, и если это действительно любовь, то вы получаете нечто большее, чем страсть. А если не любовь, то получаете пустоту. Как-то так...