Любовь

Как себя вести с бывшей девушкой своего парня после её поведения? Как вы думаете он ей ещё нравится? Описание внутри.

Лет 5-6 назад мой парень встречался с девушкой, потом меньше чем через месяц они расстались. Переспали всего раз, причиной расставания стало то что не было интересно общаться да и она будучи тогда в отношениях с моим парнем нашла другого. После через время она встретилась с ним и даже предложила жить вместе ( при том что с кем то снова встречалась параллельно ).Мой парень отморозился от её предложения. После он жил в другом городе и редко её видел, а если и видел то общался просто как со знакомой, но вот она всё время при встрече в прямом смысле видя его начинает бежать к нему обниматься и улыбается от счастья. Она замужем но даже сейчас она видя его делает тоже самое. Не важно есть я или нет меня рядом. Тем более она знает что мы уже встречаемся больше года и живём вместе. Я думаю мой парень ей нравится. Ведь тогда она первая проявила инициативу с ним встречаться, она предлагала жить вместе, и она лезет к нему обниматься. Так же мой парень сказал что она спала с очень многими парнями это он уже узнал после расставания с ней, да и то что она встречалась с кем то, а моему парню предлагала жить вместе тоже показатель морали. Как вы думаете я права мой парень ей ещё нравится или она обычное прилепало? Как себя с ней вести ?
Во-первых, почему Ваш парень позволяет ей себя обнимать? Ему это нравится? Если нет, где же рамки? Да, думаю он ей нравится и она легко стала бы его любовницей. Я бы такого не потерпела никак, себе не позволяю лишнего и от других того же хочу. Он ничего не чувствует возможно, но должен провести черту, чтобы она четко поняла кто есть кто
Stas Stas
Лучший ответ
Лена Земерова Он говорит что ему наплевать на неё.И раньше позволял себя обнимать так как было один без меня. А после парочки скандалов что я ему устроила после обнимашек с ней. Он говорил что видел её и она опять улыбалась ему и бежала обниматься. Он ей сказал что у него есть девушка и это не правильно обниматься. Хотя она сама замужем. Она услышав это помрачнела на лице. Это со слов моего парня меня там не было. Как вы думаете она будет еще пытаться к нему лезть после того что он ей сказал и как мне с ней себя вести если встречу ?
((( блеать, всё это СПАМ (((
Шатов Дима
Парень просто нормальный, вежливый. Сам же он не ищет с ней встречи. Вы бы предпочли, чтобы он ей в морду стазу бил, когда она обниматься лезет?
Мне кажется это глупым. Если парень после года разрыва общается с ней и то по-дружески, это нормально и нет никаких поводов для ревности, т. к. они уже давно не пара. Общение с людьми должно быть! И не важно что было между этими людьми 2 месяца назад, год, два. Это было и прошло) А если уж так хочется проверить или вы его реально в чём-то подозреваете, попытайтесь наладить контакт с его бывшей (станьте близкими знакомыми) или же если вас это не устраивает, выключите паранойю
Бек Бегим
Можно попробовать поговорить с этой девушкой и получить лично от неё ответы на все Ваши вопросы. сложнее будет, если девушка имеет не очень высокий уровень интеллекта и воспитания. Обычно, в таких случаях все попытки призвать к совести и здравому смыслу оказываются бесполезными. Что делать? Постараться по максимому ограничить возможность встреч и контактов с ней. Поговорите со своим молодым человеком. Как он к этому относится? Объясните ему, что Вам больно и неприятно это видеть. В любом случае, при столкновениях лучше делать вид, что Вам это не нравится, но Вы стоите на порядок выше ревности. Наконец, скажите что-нибудь... Например : Тебе, наверное, не хватает, мужского внимания, дорогая? Но мы дорожим своими отношениями и помочт тебе, к сожалению, не можем! Извини! Поищи в другом месте! Как-то так...
Лена Земерова Вы поймите она замужем. Она тогда еще встречалась со своим мужем и параллельно предлагала жить вместе моему парню. Он отморозился от неё.А она даже идя с мужем рядом видит моего парня лыбу тянет бежит его обнимать. Муж у неё очень спокойный и на всё закрывает глаза. Грубо говоря тюфяк. Я просто не пойму это я пароноик или мой парень всё еще ей нравится спустя столько лет? И как мне с ней себя вести? Мой парень сказал что видел её один на один на улице она снова бежала к нему обниматься но он не руку выставил что бы она не лезла его обнимать и сказал что у него есть девушка и ему это не нужно. С его слов у неё лицо даже помрачнело от сказанного. Я думаю вот как мне себя с ней вести если на улице встречусь? Так же мой парень говорит что она спала с множеством парней и изменяла. Так что совести нет