Любовь
как себя вести на разборках у своего парня?
вчера моему парню позвонил друг (Дима) и попросил срочно приехать, с кем то там он подрался и щас должны были подъехать друзья того пацана ,и будет стрелка.Мы в общем приехали (просто в это время я оказалась с ним)и я наблюдаю ситуацию:стоит девушка Димы среди пацанов одна,а мне мой сказал "что бы не случилось сиди в машине и не вылезай"ну я как послушная сидела,а она чет там ходит орет на всех, потом подъезжает братва соперника оттуда вылезает главшай и с ходу начинает драться с Димой ну мой естественно полез тоже и девушка Димы за него,в итоге приехала милиция и их разняла и при чем этой девчонке тоже досталось,потому что там была суматоха и видимо половина неизвестно кого колотила,ну и вот я думаю правильно ли я делала что сидела в машине?или надо было тоже выбежать и влезть в драку?просто мы с любимым разговаривали как то давно на эту тему и он сказал что "если даже просто ночью нападут то сразу беги и прячься потому что я буду больше за тебя переживать и не буду на драке концентрироваться" А ваше какое мнение?
ненене!!! эта девушка димы психически неуравновешенная!!! капец! какая то ненормальная! ты правельно сделала что сидела в машине!
и на счет "беги и прячься"-да, ну и конечно не просто сиди прячься а попытайся попросить кого то помочь
Ёпт! А где же революционная солидарность? Ты что про Клару Цеткин не читала? Или про Розу Люксембург? Ну хоть про Надежду Крупскую? бедная Россия не осталось женщин декабристок (ржунемогу)
такое еще бывает??)) ) у тебя нормальный парень. только надо ему завязывать на драки ездить. опасное это занятие)) ) берегите друг друга. счастья)
Он прав и кроме того у тебя мобила - вызовешь подмогу если что - проси его дать тебе пару горячих номеров раз он любит в приключения лезть.
И правильно сделала, не женское дело на мужские разборки ездить, а если уж попала, так сиди тихо, не мешай!
Надо было влезть в драку, добавила-бы суматохи!
могу сказать что ты сделала привельно что сидела в машине, а то б и тебе досталось... и парень твой привельно говорит чтоб ты бежала, просто он за себя ответит и всё норм будет а такеси ты не убежишь и тебя поколотят (лично моё мнение)
да конешно же правильно!! ты даже не переживай т этому поводу!! самое главное что с тобой все в порядке!! мужики то сами разберутся