Любовь

как себя вести на разборках у своего парня?

вчера моему парню позвонил друг (Дима) и попросил срочно приехать, с кем то там он подрался и щас должны были подъехать друзья того пацана ,и будет стрелка.Мы в общем приехали (просто в это время я оказалась с ним)и я наблюдаю ситуацию:стоит девушка Димы среди пацанов одна,а мне мой сказал "что бы не случилось сиди в машине и не вылезай"ну я как послушная сидела,а она чет там ходит орет на всех, потом подъезжает братва соперника оттуда вылезает главшай и с ходу начинает драться с Димой ну мой естественно полез тоже и девушка Димы за него,в итоге приехала милиция и их разняла и при чем этой девчонке тоже досталось,потому что там была суматоха и видимо половина неизвестно кого колотила,ну и вот я думаю правильно ли я делала что сидела в машине?или надо было тоже выбежать и влезть в драку?просто мы с любимым разговаривали как то давно на эту тему и он сказал что "если даже просто ночью нападут то сразу беги и прячься потому что я буду больше за тебя переживать и не буду на драке концентрироваться" А ваше какое мнение?
ненене!!! эта девушка димы психически неуравновешенная!!! капец! какая то ненормальная! ты правельно сделала что сидела в машине!
и на счет "беги и прячься"-да, ну и конечно не просто сиди прячься а попытайся попросить кого то помочь
Игорь Noob1Ck
Лучший ответ
Ёпт! А где же революционная солидарность? Ты что про Клару Цеткин не читала? Или про Розу Люксембург? Ну хоть про Надежду Крупскую? бедная Россия не осталось женщин декабристок (ржунемогу)
Nikolay Chanov
такое еще бывает??)) ) у тебя нормальный парень. только надо ему завязывать на драки ездить. опасное это занятие)) ) берегите друг друга. счастья)
Он прав и кроме того у тебя мобила - вызовешь подмогу если что - проси его дать тебе пару горячих номеров раз он любит в приключения лезть.
И правильно сделала, не женское дело на мужские разборки ездить, а если уж попала, так сиди тихо, не мешай!
Anna Чистова
Надо было влезть в драку, добавила-бы суматохи!
могу сказать что ты сделала привельно что сидела в машине, а то б и тебе досталось... и парень твой привельно говорит чтоб ты бежала, просто он за себя ответит и всё норм будет а такеси ты не убежишь и тебя поколотят (лично моё мнение)
да конешно же правильно!! ты даже не переживай т этому поводу!! самое главное что с тобой все в порядке!! мужики то сами разберутся