Любовь

влюбилась в друга своего парня но я ему не нужна. подробней ниже

со своим парнем я уже больше года. недавно должна была быть свадьба с ним. но за неделю до этого мы были в гостях у друга моего парня. выпили нормально так . мой пошел спать. друг тоже пошел спать. я разбудила этого друга и сказать, что я его ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО соблазняла - ничего не сказать. сначала он говорил, что не может так, но потом все таки переспали. потом разговаривали с ним и он попросил позвонить на след день. я перезвонила. через день мы встретились. он сказал, что его очень сильно мучает совесть и предложил забыть это. ок. но теперь самое главное - я люблю его уже давно и не знаю, что делатьь с этим. пыталась забыть и пытаюсь до сих пор. никакой симпатии и знаков внимания он ко мне никогда не проявлял. вообще думала всегда, что я не способна на подобные чувства и это не только мое мнение. в шоке сама с себя. на этой почве отменила свадьбу и испортила отношения со своим мч. честно, мне очень обидно и стыдно за себя, что я так поступаю со своим парнем, заставляю его друга мучиться угрызениями совести. свой парень сейчас нереально раздражает. не могу его видеть. плюс, к тому же, мы переезжаем навсегда за 5 тыс км через пару дней. просто каша в голове. знаю, что если бы друг попросил меня остатьсЯ, я бы осталась. просто глупее ситуации не может быть. кто что по этому поводу думает? ? может какие-то советы? может кто-то был в похожей ситуации и чем это закончилось? важно любое ваше мннение, кроме того, что я поступила, как последняя мразь (я это итак знаю)
ты поступила правильно, это твоя жизнь и она одна, не упускай момента, потом будешь сожалеть если сейчас не решишься! скажи всё своему парню он поймёт и отпустит и вперёд к своей любви, другого шанса не будет! удачи тебе!
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Чем чёрт не шутит - признайся другу в своих чувствах, открой ему своё сердце. Скажи ему, что ради него готова остаться и узнай, нужно ли ему это.
Не слушай этих мужланов! Уедешь - и все перетрется. забудешь со временем. будет другая жизнь, будут другие привязанности. Когда любят, нет слов "переспали" ,"соблазняла" и прочее.
Ирина Соколова дело говорит
Уезжай и не думай. Время пройдет, забудешь об этом случае. Уезжай и люби того, кто любит тебя!!!
А Раджабов
Быдло шлюха!
И друг парня дерьмо друг!
Пиздец повезло твоему парню) ) Девушка - шлюха и друг - гандон)
ну и живите все вместе, в чём проблема, у меня примерно такая же ситуация была. Счас живём втроём, правда мои парни бисексуалы оба, я ещё и им умудряюсь изменять, а они меня потом облизывают за это. Я люблю их обоих, может так всю жизнь и проживём, кто знает!
B R A T V A -16
Шлюха! Так для справки. Чтоб еще раз убедись в этом.
Ты думаешь своей головой вообще? У вас должна была быть свадьба, человек который на тебе женился скорее всего тебя любил. А ты ему взяла за неделю перед свадьбой изменила, вообщем поступила как настоящая что ни на есть блядь. Возможно дружбу разрушила. Нахер так поступать?
Redevsky Dima
Человек на то и человек, что ему свойственно ошибаться, а иначе он не человек, а машина
Просто шлюха ._. Поддерживаю парней.