Любовь
Я переспала с другом своего парня,такого фантастического секса у меня ещё не было!Но парень приехал,всё как раньше,я
Ты поступила не красиво.
ты просто сучка похотливая.... и бедный твой парень... лишился и тебя и друга....
раз хочется, то почему бы и не повторить?? ? А друг по любому молчать будет, если не захочет тебя потерять...
Будет что вспомнить))))
Шустрая ты однако, и рыбку съела и на ,,,села!
и сколько ты так протянешь? сделаного не воротишь, а вот продолжать с человеком отношение, и постоянно врать.. . тебе же самой очень тяжело будет.. . да и парень поймёт, что что то не так.. . а ложиться в постель, делая отдолжение, скрипя зубами.... оно тебе надо? ЭТО ЖЕ ПРОСТО НАСИЛИЕ НАД СОБОЙ...
Я думаю о его друге лучше забыть. И задуматься или сменить стиль секса с парнем или парня!
во первых - они не друзья.
настоящий друг сам бы о таком даже и не подумал и послал бы тебя куда подальше с таким предложением,
это приятель, причем - гавно-человек.
вся острота ощущений для тебя была именно в том, что ты понимала на что идешь - на измену. это и табу и магнит.
лучший выход для тебя - не портить жизнь теперь уже "бывшему" парну и найти способ с ним расстаться,
это приятель, причем - гавно-человек.
старайся не показывать вида что у тебя был контакт с его другом, иначе вы расстанетесь и ты будешь выглядеть очень предательски !!!
Признаться во всем своему парню...
Сказал бы я кто вы, да промолчу...