Любовь
Вот уже 2 месяца, как я знакома с другом своего парня. У него есть девушка. А у меня парень...Но каким-то непостижимым о
Солнце, не смотря на то что ты не красиво кстатипоступаешь по отнашению к своему парню и к подруге, но мне ебя жалко! Ну влюбилась, что ж делать.. это не твоя вина... а он мне кажеться чувством "чести" не страдает... и только тебе больно делает.. Знаешь, ты по любому ему нравишься, но не больше, мальчик, просто развлекаеться.. тебе это надо?? Дальше сильнее влюбишься, будет больнее... Оставь ты эту затею.. Забей на него, дружи как дружила не больше!! А жить вместе не советую.. потом может что-то ужасное произойти, все переругаетесь.. И вообще, если твой мальчик тебя не устраивает, ты его не любишь, лучше уходи...
Саша Котов
спасибо, ценный совет!
я думаю он и в правду никого не любит ))), а у тебя просто влечение к нему, которое можно притупить ))
одно жалко -это твоего парня и его девушку, не повезло им (((((
Саша Котов
это временно, я думаю, пока я его не отшибу от себя.Всё будет ок, я решила!
если любишь действительно-борись за свое счастье
Саша Котов
А это не любовь, а сильное влечение...К парню я своему остыла!!!
у меня была такая же история я ве при всех расказал и оказалось не был прав но меня это не мучит так как я попытался
Если этот парень (он, случайно, не лев по гороскопу? ) так плохо поступает по отношению к своей девушке, то не боишься ли ты оказаться потом на её месте?
да и ты тоже некрасиво поступила со своим мужчинкой.
тебе нужно понять, какое у тебя отношение к ним двоим и сделать выбор.
Саша Котов
он овен. Он сказал, что девушку свою не любит, любит только родителей, а к другим чувств не испытывает. Его просто девушка обидела как-то, бросила, а он её оч любил 2 года...Психологическая травма, я считаю..
Нужно раастаться со своим парнем, дабы не причинить ему боль, далее пожить свободной некоторое время, "нагуляться" вдоволь и сполна, а потом, когда Твой мозг станет старше и мудрее, Ты всё поймешь, выберешь совершенно другого мужчину и будешь счастлива.)) ) ...всё приходит с опытом...
Саша Котов
спасибо за ценный совет!!!