Любовь
Помогите люди!!!,посоветуйте, что делать, я влюбленна в лучшего друга своего парня???
Очень рискованно что то делать.. так как если предложишь встречаться с тем другом, то во 1ых ты можешь получить отказ и потерять обоих, а во 2ых ты можешь поссорить их (парня и его друга)
ой! это полный пипец! Тут как не верти если ты не успокоишься, то они просто перестанут дружить! лучше не встречайся ни с кем из них - просто найди себе вообще другого.
А ты подумай головой что надо тебе... все-ровно не будешь с ним потому что... они друзья.
Нужно узнать сначало, как к тебе относится его друг. А потом подумай - стоит ли бросать своего парня...
а потом ты со своим разругаешься, к тому уйдешь и поймешь, что он был хорош издалека. Единственное исключение - когда твой парень красавец магнит, а его друг спокойный семьянин - это тогда только тебе в честь и на благословение)
о, Боже... значит не я одна такая:)) )
вот что я тебе скажу (по своему личному опыту): бросай обоих! это до добра не деведет!! поверь мне! у меня недавно ну точно такая же ситуация была.. я как дурочка рассталась с предыдущим и начала встречаться с его другом. и что? и ничего! испортила всем троим отношения... а в душе остался очень неприятный осадок... так что думай!
Жесть!...
Уау! Ну ты попала!!!! Ну может это всего лишь временная влюбленность, судить в принципе сложно, я же не знаю, какие у тебя чувства к парню. Но мне кажется, что влюбленность пройдет.... у меня прошла....