Любовь
Как вести себя при встречи,если нужно встретиться со своим парнем,который поступил подло,исчез?
Гордо и Вежливо!!!!
А вдруг, причина уважительная
Сколько лет, сколько зим!... И спросить-Чё надо-то?
Не замечай его. Смотри как на пустое место.
Представь, что ты переехала, и оставила какую-то вещь, на старом месте. Ты возвращаешься и просишь вежливо ее вернуть, не вдаваясь в никакие подробности, чужим людям это ведь не надо. Точно так же и здесь поступи, не выясняй, не спрашивай, просто вежливо попроси отдать вещь и ничего больше. Если вдруг он вдруг попытается начать какой-то разговор, отвечай вежливо и коротко "да", "нет", "да это так","тебе виднее", если не хочешь обсуждать то, о чем он говорит, скажи : "извини, мне это уже не интересно".
У меня была подобная ситуация, когда близкий человек меня разочаровал сильно и мне пришлось с ним общаться (хотя на сердце было горько), и когда я стала вести именно так, то:
1) я получила через некоторое время облегчение (ведь любые разборки это энергетический вампиризм со стороны "нападающего"),
2)-и когда он стал беситься, что я не реагирую на его выпады, то я получила моральное удовольствие.
Таким образом убила двух зайцев, наконец-то своим поведением заставила изменить свое отношение к ситуации и успокоилась, и поверь моральное удовлетворение повысило мою самооценку.
У тебя попросту с ним не складывается. И не придумывай причины для встречь прежде, чем не разберёшься ПОЧЕМУ не складывается. В несложившихся отношениях всегда виноваты ОБА. В большей или меньшей степени. А значит -в чём-то и ты. Причём не обязательно, будто ты чего-то НЕДОдала. Может быть наоборот, что чего-то ПЕРЕдала.