Любовь
вот сижу сейчас смотрю фото бывшей девушки моего парня..и самооценка сама собой понижается, она высокая стройная красива
Возможно, рядом с высокой, стройной, красивой он чувствовал себя невысоким, некрасивым, а главное - неуверенным в себе. А Ваша внешность дает ему эту уверенность. В любом случае: он с Вами.
что за парень такой, фу
не занимайся глупостями)))
... но тем не менее он с тобой! :))))) Значит в ней нет чего-то, что есть в тебе.
Значит парень ваш большой умница - девушек выбирает не по внешности)))) )
Точнее научился выбирать)
ну так а в чем проблема? что бы быть высокой достаточно надеть туфли на каблуках, если ты толстая, то займись спортом, а на счет красивых, не красивых, я считаю, что некрасивых не бывает, просто надо ухаживать за собой))
То, что он сейчас с тобой говорит о том, что в его глазах ты стройнее, красивее и т. д.
значит ты лучше, если она бывшая:)))) Поверь, кроме длинных ног и больших глаз есть куча других достоинств:)))) Думаю, талантов и интеллекта у тебя побольше, не факт, конечно, что и того и другого (я же тебя не знаю, знала бы сказала точно:)) но в чем-то ты по любому ее лучше, хотя бы в том, из-за чего они расстались:))
Но ведь она бывшая, а настоящая-ты)
Внушай себе, что ты самая лучшая, а в ней находи недостатки. Их не может не быть.
Внешность это не все.
Да и зачем заниматься мазахизмом? Лучше к зеркалу подойди и посмотри какая ТЫ красивая. Да и модной, стильной тебе ничего не мешает стать. Сейчас много передач по стилю, смотри да пробуй, находи что то свое. И выше нос! Если с тобой, значит ты лучшая
Выкинь фотку! Быстра! Девушка на твоей аватаре заслуживает и любви и радости нисмотря ни на что и не на кого)) )
В твоих глаза должна светится уверенность!
Тем более, природа тебя не обидела)
А ты просто подумай. почему бывшая???? Потому что ему ты нужна, а не та стройная и красивая!
если бросил ее, значит с тобой круче. забей вообще, какая разница что она и кто она. главное он и ты, и что все у вас хорошоо)
если они расстались то для этого были причины. И что подумаешь что она красива, если он с тобой значит ему не важно какая внешность а главное внутренний мир. Если ты будишь сравнивать себя с ней это ничего не даст.