Любовь

Что делать,если бывшая девушка моего парня постоянно вставляет нам палки в колеса? Они не встречаются уже 2 года

есть фанатично настроенные люди, которых только смерть остановит. так что не обращай внимания, и еще каждый знает что без доверия ничто не получится, доверяй своем избраннику, и если всетаки он обманет, ему же хуже...
Лучший ответ
игнор полный, если ничего не помогает, наказать надо....
Жанна Камерова
а парень видать, лох.. боится дать бывшей в морду..
Парню своему скажите, пусть примет меры
Евгений Иванов
игнорируй и не заостряй на ней внимание.
дай ей палкой в глаз)
Юрий Роcляков
Я, думаю, что тут ни чего не сделаешь. У меня точно такая же проблема.
Вместо палки запихнуть ее саму в колесо )
Мне кажется он вас обманывает. Они встречаются эти два года. Может не серьезно, может только секс. Не имея ни каких отношений с ним - отстала бы давно.
Поговори с парнем, скажи те ето надоело)) И попроси ево поговорить с бывшей девушкой. И пусть он ей все обьяснит)) Мне кажеца сработает.
Евгения :d
делай все, что хочешь, лишь бы избегать ситуаций, в которые она сможет вставить свою палку
это паренек на фото, где вы вместе? Держись за него, он же тебя выбрал. Главно, не ревновать и не унижаться. пусть он поймет, что ты выше всяких истерик.
Кастет ****
если парень сам не может разобраться в ээтом, то ты сама поговори с ней по душам, скажи то что ее поезд уже ушел, сейчас ты в этом вагоне! )

Удачки!