Любовь
Парень постоянно пишет мне смс,донимает звонками и тд.встречаемся 3 месяца.
у меня парень пишет!!!!по 100 смс в день и звонит чуть не каждые полчаса!!!НО У МЕНЯ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!бесит!!!!страшно бесит!!!!теперь понимаю парней,когда себя так начинают девушки вести!!!!КАК МОЖНО СОСКУЧИТЬСЯ,КОГДА МЫ ТОЛЬКО УТРОМ С ОДНОЙ КРОВАТИ ВСТАЛИ???!(но мы не живем вместе,но ночуем друг у друга часто).он меня отвлекает от работы,на до мной коллеги шутят уже!!!я опросила всех знакомых женатых и кто встречается-НИКТО так не делает.Ужас какой-то!!не знаю что и делать!и это не считая аську,вконтакте и одноклассников,где тоже он!!!НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКТО И НИКОГДА!!!! вот,блин,только что пришла смс-"С добрым утром любимая зая моя!"а ведь знает,что я встаю не раньше полдевятого-девяти.ЗАЧЕМ?!!!хорошо,не сплю-а то б разбудил.Есть у кого еще такая же проблема?!или мне одной так "повезло"?
У многих бывает странный период в жизни когда очень нужна поддержка близкого любимого человека, даже не поддержка а присутствие рядом, нехватка внимания
это что-то вроде кризиса-психического, но у каждого по разному проявляется, у него так, и не надо с этим бороться это само пройдёт постепенно, хотя можешь мягко намекать что мол надоедает, а иначе очень его заденешь в такое время.
было. у меня. тя напрягает излишнее внимание?
100% любит, тут радоваться надо, а не злиться)))
Если так достал - расстаньтесь, ведь вас ничего ещё не связывает всерьёз . ))
любит тебя дура! было бы приятнее если бы вообще не звонил? или не писал? у все любовь проявляется по разному еслы ты его любишь надо к этому относиться снисходительнее он же от всего сердца.
Это же хорошо что вы нужны ему настолько, было бы хуже если бы вообще не писал и не звонил....
гормональное.... не проходит без лечения любовью
Может он просто ревнует и так тебя контролирует? У моей сестры вообще бывший парень ненормальный. Мы с ней зашли в магазин, а он снаружи ждал, через три минуты звонит ей, расспрашивает, что да как
Это нормально, мы со своей когда начинали встречаться друг другу писали сто пятьсот смсок, это первый полгода или даже 8 месяцев, а потом как-то всё стало умеренно постоянство, ведь в люблённом состоянии всю жизнь не будешь ходить с ума можно сойти!)) , сейчас уже вместе живём, через месяц свадьба!)
у меня такое было, часто, девушка становится как наркотик, если не услышу ее голос аж плохо становится, хотя давно уже не мальчик, и не контроль это точно, где она и что делает меня мало волнует сказать она все равно может что угодно, просто чувства распирают, человеком насытится не можешь, хотя и понимаешь что уже перебор, но очень трудно без этого общения. когда насытился уже не так более адекватный стал.
Тоже бесит, когда по несколько раз в день парни просто так пишут. Говорю, чтобы так не делали, лучше при встрече норм пообщаться, так эти мрази начинают совсем игнорить, даже в день, когда договорились встретиться, не пишут, я пишу на всякий случай, а они встречу отменяют, а так если бы не написала, то вообще зря приехала бы. Ну почему они такие ебнутые? Почему этих тупых сук всегда в крайности бросает: либо доебывать, либо динамить. Одни проблемы и нервотрёпка от них. Жаль, нету дешёвой и удобной проституции для женщин как для мужчин (((