Любовь
Люди как спросить парня о религии у нас с ним разная религия встречаемся 3 года
мы с ним поорились я ему сказала что мы разные и никогда не спрашивала что он мусульманин а я православная. я никогда не приму мусульманство я захочу венчаться.. как же спросить у него так стыдно.. ( но если он хочет сильно быть со мной значит может приняь православие.. так ведь? не хочет расставаться со мной
Главное ты не меняй веру, иначе в аду черти окунать будут и отмывать тебя. Поговорить все-таки стоит. Сходи в церковь поговори с батюшкой, он тебе более хороший совет даст.
Я знаю пример она верующая православная он другой веры, не прошло и года она думает о разводе.
Это бесперспективное дело. Он никогда не сменит религию
Я мусульманин, никогда не зайду в церковь. Каждый при своей религии пусть остается (в России в частности, брезгую)
Русские Маньки и Ксюшки, когда уже до ваших тупорылых, смазливых головушек дойдёт, что женщина в исламе это совсем не то, что вы думаете или думаете что знаете. С точки зрения прогрессивной стороны человечества это выглядит, как клише полуживотного, унтерменш. И в 9 случаях из 10 будете вы биты, унижены и поруганы.
да
Никто не должен ничего менять. Это самое сокровенное и личное. У меня муж мусульманин а я православная, у нас дети. Вопроса религии не было ни разу.
девушка, забудте! ваш парень не мусульманин. истинному мусульманину как и истинной мусульманке до свадьбы иметь отношения с девушками/парнями запрещено!!!!
Не все так хорошо, как ты думаешь ((
Врятли....
Вообще то мужчина приводит в дом жену, а не наоборот. А у евреев вообще хитро - у них родословная по отцу, а национальность передаётся по матери. И никак иначе. Поэтому у них больше чистых браков.