Любовь
Мне 37,ему 29.Встречаемся 3 года.Он не хочет создавать семью,говорит,что не созрел.Что делать?Дожидаться,пока созреет?
Ну, постарайтесь проанализировать его поведение при ваших встречах. Если он сразу вас тащит в постель и ваши встречи в большинстве своем так и проходят, то наверное он на вас и не женится. Он и так получает то что хочет. Зачем жениться? Возможно ему нравится с вами общаться в силу вашей разницы в возрасте, но кроме общения он дальнейшего продолжения не видит. А дожидаться не нужно. Ищите параллельно себе человека с которым сможете создать семью. Возможно поставив его перед выбором вроде или он на вас жениться или вы выйдите замуж за другого вы подтолкнете его к решительным действиям и он сделает вам предложение.
Ну, он сам уже не мальчик.
Если к этому возрасту не созрел, уже врят ли созреет... .
Он что хочет в 50 лет семью создать?
Нет. Ждать нечего. Он вас просто не любит. Любил бы не зрел бы так долго. Бросайте его. В се равно потом разочаруетесь.
rкогда он созреет, ты уже отозреешь!
У него все в порядке с головой? Когда он собирается детей воспитывать? Когда на пенсию выйдет? Может он боится семейной жизни? Ты поговори с ним! Как вообще он представляет ваше с ним будущее? Все выяснится, если он ответит на этот вопрос!
когда он созреет ты уже состаришься и не нужна ему будешь, так что, бросай его нахрен!