Любовь
Моя девушка отказывается от секса до свадьбы. Она права в этом? Мы встречаемся уже 2.5 года
Я с ней согласился потому что люблю ее и не хочу ее потерять ...и я не изменяю ей никогда ...просто у нее такое отношение к сексу типа только с мужем и только для зачатия ребенка....но она не какая не верущая там сектантка а на оборот атеистка ...Ну а замуж она пока не спешит говорит надо нормально на ноги встать ...
Так поступают девушки. которые чуствуют отсутствие в себе сексуальной энергии... она попросту холодная девушка, фригидных женщин полно и будучи ещё девушкой. она надеется выйти замуж раньше чем ты узнаешь, что мощность её джипа соответствует велосипеду, другое дело, что есть и парни, для которых секс тоже не на первом месте, а если на первом. то стоит призадуматься что ты будешь делать в браке, когда и жена не будет обеспечивать тебя сексом и вроде как изменять нельзя, на сколько тебя в этой ситуации хватит?
Права))
Удовлетворяется на стороне, а тебе лапшу вешает.
Не отвечу, права, или нет. Скажу: УВАЖАЙ ЕЁ ВЫБОР.
Ну конечно права! Ребеночка надо принимать в чистоте...
Юзер, Вы из какого века к нам пишете?
И будет у тебя секса, по количеству детей - задумайся!
А вы что где-то в пустыне живете, что презервативов никогда не видели. - скорее всего она просто не хочет.
не хочет т-ся это её проблемы, ты хочь т-ся твои проблемы.
как сказал господь, т-сь и размножайтесь.
:) Плюнь. Дети они появляются иногда и вопреки желанию.
Ты все правильно делаешь.
Связь до брака.
Обратная сторона сексуальной революции.
Связь до брака.
Обратная сторона сексуальной революции.
По правилам девушка у тебя живёт. Ценишь её и правильно делаешь! Но не забывай что девушкам до 21 вроде полюбому нужно лишаться а то потом могут быть проблемы как с зачатием так и с родами. Тут ешё вопрос сколько вам лет. Но я считаю что секс не только для того что бы зачать ребёнка, так ведь можно показывать свою любовь, не правда ли? Поговори с ней о перспективах поздней потери девственности, может и переубедишь) Ну или есть вариант, сделать предложение. но это как своеобрахный компромисс.
она права. да.
а что только сектантки у нас воздерживаются? !
Она права, целомудрие надо хранить до брака, а вы тоже молодец, что смиряетесь и терпите, мало таких, обычно сразу отказываются и бросают).
она так сказала? возможно, она все-таки входит в какую-нибудь организацию...?