Любовь

мы встречаемся 2,5 года, но вот уже 16-й день как мы в ссоре, все говорят, не подходи первая, он должен. А как вы думает

Я увидела в контакте на стене у парня, как какая то девушка назвала его "Дорогой", а ещё видела как он прокомментировал фото других девчёнок, эти комментарии такого типа: "ты оч. оч. оч. красивая, я бы хотел с тобой встречаться и т. д. " Я тут же ему отправила смс: "что это ещё за "дорогой" на твоей стене, можешь считать себя свободным" потом он позвонил и сказал, что это в шутку.. . потом ещё несколько раз звонил, но я не взяла больше трубку.. . А теперь не знаю как мне быть, мы вместе учимся и следовательно видимся каждый день в универе, это так тяжело... Я хочу быть с ним, но первый шаг не сделаю. Посоветуйте что нибудь...
да да, согласна с предыдущими ораторами. прошло время, когда девушке подойти к молодому человеку первой зазорно и нелепо. прояви сейчас действительно мудрость и разум-подойди. просто потом опять же будешь очень жалеть.
но еще, не кидайся ему в ноги, подходи с гордостью. держи себя. во всяком случае, давай не будем забывать, из-за чего все началось. нет-нет.
Анастасия Дыкина
Лучший ответ
первый шаг к примирению - делает более УМНЫЙ )) если тебе советуют "не подходи первая" - значит делай выводы с учетом вышесказанного за кого они тебя принимают! ))
но ты же пошла еще дальше - ты не только не сделала первый шаг к примирению - а напротив - ты сделала шаги к усугублению ситуации - зачем было звонить и говорить такие громкие слова о свободе? ? )) вобщем это поведение совсем не похоже на желание помириться и быть вместе )
советую сделать выводы - все ясно как светлый день!
Оба придурки!
и мы так думаем
ты сама ответила на свой вопрос - "первый шаг не сделаю". Иногда после глупых ссор половинки расстаются на всю жизнь и жалеют об этом, портят жизнь и себе, и тем, кто с ними... .
Отношения должны быть выяснены в любом случае - конец это или нет - только поговорив вы все узнаете.. . Удачи
ну раз не сделаешь - что тебе советовать - это всё сказки про то кто что должен и дешевые понты.. . не хочешь быть с ним не будь.. . а хочешь - подойди - всё просто и не все ли равно что скажут ктото там.... им то только поговорить а вам если что жить вместе
Иван Гришин
Ну значит не любишь, а если любишь то наплюй на принципы! Если ты конечно не Клеопатра?
Ирина ***
ну и зря.. можно так и прообижать и счастье и любовь. Подойди и поговори с ним, мальчикам свойственны подобные поступки, покуда полигамию никто не отменял. И потом, я часто в общении с мужчинами применяю слово дорогой, милый... При всем этом любимый у меня один единственный, и он про мое вот такое обращение знает, проблем нет. Так что иди и поговори... если и правда что то есть у него с другой - это выплывет... а так.. будешь потом жалеть и думать, а может зря не подошла
Веселится парень. Играет. Не стоит это воспринимать серьезно. Если бы было что-то действительно, он бы это скрыл. Так что подходи первая и не парься. :)
Люба Краснова
гордость и любовь не совместимы.... если любишь, то можно и первой сделать шаг на встречу
Я бы подошла и поговорила что называется с глазу на глаз! Парни в отношениях настоящие трусы (проверено на личном опыте) , так что лучше забить на гордость и расставить все точки над "i"