Любовь
Что делать если тебя уволили с работы, выгоняют с квартиры, бывшая девушка нашла парня???
ответьте пожалуйста исренне. без приколов! Итак хреново
Конечно тебе покажется это странным, но и в правду радуйся!! ! когда на человека обрушивается столько всего неприятного сразу, то потом становиься намного лучше, чем было)) ) найдешь новую более оплачиваемую работу, найдешь квартиру и новую девушку в сто раз лучше!!!! главное не вешай нос и все будет отлично)))) ) просто небольшая черная полосочка)))))
нажми "reset":)))))))
ха!! ! Сама в подобной ситуации, тока дом свой, а и тот не с чего коммунальные оплатить)))))))))
было и хуже у меня но пережить то как то надо не унывай всё будет ок)
послать всех на х. й и начать новую жизнь....
Это значит, что ты счастливый человек. Тебе дают шанс начать заново
жизнь чистит твою страницу для чего-то нового...
зато теперь свободен....
Радоваться -твоя жизнь начинается с чистого листа! Все забудь и пошли всех подальше!
найди новую работу, переночуй у друзей, ну и Х.. . фиг с ней с девушкой, жизнь как зебра - это давно всем известно, не вешай нос, пожалуйста
Аглавное найди того с кем можно просто поговорить.

Целый букет проблем. А они по отдельности и не бывают. Прежде всего - не паниковать, не отчаиваться. Это период, когда стоит задуматься обо всем что было в твоей жизни, нравилось тебе все то или что-то не очень, что ты в то время хотел изменить. Это небольшая остановка для размышления и для определения степени важности всего имеющегося у тебя. А когда четко определишься в своих желаниях - действуй: ищи работу, квартиру ну а по поводу девушки ...Это оставь на потом.. . уладятся эти проблемы и в личной жизни все будет отлично - не эта, так другая. И не надо отчаиваться, иногда жизнь преподносит и такие испытания.... И выдержать их надо с достоинством....
начать с нуля. найти соответственно новую работу, жильё и девушку. всё это в твоих руках, было бы желание. и не раскисай, что самое главное...
Поехать куданить одохнут в одиночестве, всё забыть и начать с чистого листа!!!!
радуйся