Любовь

как девушке найти парня, если она некрасивая?

все девушки красивые. не обязательно быть прям куклой накрашеной что бы быть красивой. во - первых надо полюбить себя, во -вторых, если девушка реально замухрышка как в американских фильмах, то ей надо мыться чаще и расчесываться. а душой красивой быть, нас Бог такими создал. удачи
Сергей Волохов
Лучший ответ
не красивых парней ещё больше. Они найдут друг друга.
ну а если ты ищещь у себя изьяны и всем об этом еще и твердишь.. тогда что ты хочешь? ?
ну если чел каждый день говорить, что он верблюд рано или поздно он плеваться начнет!! !
полюби себя.. . и полюбят тебя.. .
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных»!!!
поднять самооценку, для начала.
Леша Афанасьев
поверить в себя..
Не красивых девушек не бывает, просто молодые люди не видят всей твоей красоты ))))
быть общительной, не слишком требовательной, проявлять инициативу, давать.
Юлия Ярош
Не родись красивой а родись активной, так говорит моя любимая жена.
а что такие девушки бывают? О_о ???
Людмила С Б
это ты себя имеешь виду, уродина?
не.. с таким настроем не найдешь.. .
Все мы красивые и каждый по-своему) )
Удачи))
Анна Попова
прийти с бутылкой водки) a eсли сeрьёзно, то нe бывaeт нeкрaсивых жeнщин, бывaют лeнивыe!
Легко!
Просто быть собой и чаще улыбаться. Когда ты умная, обаятельная, веселая, с чувством юмора, да еще и не скучно с тобой, народу будет все равно, что ты не топ-модель. У меня знакомая была - очень красивая. Но такая зануда, что на нее никто внимания не обращал...
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
на любую девушку найдется половинка, главное во время ее не упустить
Дача кто тебе такую дурь в голову забил ты самая красивая и обаятельная .У тебя плохое освещение возле зеркала. Или кругом моральные уроды.
всегда всем говорю не надо не кого искать ...он сам тебя найдёт! "но это не значит что надо дома сидеть за перти и ждать его"
нет некрасивых женщин... есть неуверенные в себе... с этим нужно и можно бороться) Нужно больше проводить времени в местах отдыха молодежи)
и что что не красивая? главное как себя преподносишь.
вылечить свою голову от своей некрасоты и, вылечив, станешь красивой и найдешь принца своего!
не красивой девушки не бывает
Giorgi Kulua
какая бы не была девушка. всегда находиться парень. которому эта девушка нравиться. у всех разные вкусы.
Arkady Arkady