Любовь

Девушки, а вы не Любите некрасивый парней по лицу,  прошу говорить правду, не врать это опрос!!! а вы могли бы с ними вс

Девушки, а вы не Любите некрасивый парней по лицу,  прошу говорить правду, не врать это опрос!!! а вы могли бы с ними встречатся??? только правда!!!
Я конечно уже не девушка, но приведу свой пример. Пригласила в гости мужчину с сайта знкомств. Первый раз когда приехал - я чуть в обморок не упала, т. к. ожидала лучшего. А как посидели ночь, поболтали - ТАК понравился! Какой-то внутренний шарм у него был, одеколончиком приятно пахло. Ну и по натуре настоящий мужик, не нюня. Так у меня на нем прямо крыша съехала - кадый день пишу ему смс-ки с признаниями...
M*
Maria ******
Лучший ответ
могла бы, я вообще на внешность не очень обращаю внимание
Если бы увидела на сайте знакомств или подошел бы на улице, то вряд ли бы - просто отправила в удаленные или не дала бы номер телефона.
А если в жизни бы общались, по работе или каким-то другим делам и я успела рассмотреть, какой он смешной, заботливый и мужественный, то почему бы нет )
У каждого человека свои понятия о красоте.
Один скажет "О, это чудо! ", другой "О! Какое уродство! "
Поэтому, не факт, что Вы не то, что надо.
могла бы. если у него мозг сексуальный. вот если мозг не сексуальный - то не могла бы.. . короче - если кто-то и где-то при мне ступит, то лучше пусть это будет некрасивый парень. потому что если ступит красивый парень, то у меня в очередной раз будет как у Максима Голополосова в +100500 "Лево - это вверх, а право - это на запад... "
Данила Буга
не знаю. мне главное рост и фигур, лицо не так важно
а вообще влюбиться можно в кого угодно))))))))
Стас С
Даже красивый- для кого- то некрасивый. Тут дело вкуса.
Галина Мицная
Внешность не главное, главное то, что внутри. Мой бывший парень был очень некрасивым, а я 6 лет его безумно любила. и ребенка от него родила.