Любовь
девушки почему вы не любите простых парней????
По мне так: чем проще - тем лучше. Не люблю которые показывают свое Я, а на самом деле 0 без палочки.
но вы же тоже не согласитесь на деревенскую Машеньку?
Парни, ну вы же тоже хотите красавиц длинноногих.
Кто есть простой? Напрмер, парень, не читающий книги и ничем не интересующийся, никому не интересен
А есть и сложные?)) )
Кто сказал, что не любим?? ? Я люблю и жду простого солдата))))) ) И мне кроме него никто не нужен, он все для меня.. .
А зачем вам нужны такие девушки, которым "сложных" парней подавай? Подумайте, чего стоят такие девушки...
девушки разные бывают.... многим нравится простота, а многим нужен экстрим .
Парни-то тоже, честно говоря, простых девушек-то не очень хотят любить. Разве не так? ! И что еще хуже аппатичные становятся, девченкам все приходится в свои руки брать, а потом еще и волочить на себе всю жизнь.
Просто думают о сегодняшнем дне, если вообще думают....
в какои смысле простых, понятие-то растежимое... простых в общении или ничего из себя непредставляющих?
А где ты видел непродажную девку? Я таких не припоминаю.. . Встречался с девушкой, пока незасверкало золото у кого-то и она тут-же как ворона ПОЛЕТЕЛА на блиск.. . и слова которые говорила забыла, и что любит меня сильнее чем я ее, как она говорила.. . И где она теперь! ? Где ее любовь? ! Забей ты на етих тв... рей и живи в свое удовольствие, а когда у тебя бдут день не одну еще такую найдешь выберешь какую-то, если тебе нужен НАЕМНИК, который в любой момент тебя бросит только у тебя денег нестанет...
Потому что продажные!!!! все хотят денег славы машину дом ухаживание сопельки. а где это всё ???обычный парень . Какая девушка сечас полюбит парна просто за то что он клёвый и всё?
Кто сказал такую глупость? Не знаю как другие, я лично наоборот не люблю выпендрежников и парней такого типа.
потому что скучно им новерно ...многого хотят... но кстати не все девушки такие
Отношения с женщинами - игра на трех аккордах - страсть, тайна, одиночество. Всё! Остальное она додумает сама. Причем чем интеллектуальней дама, тем проще она на такое клюет. А простые парни что? Душа на распашку - прямые, как рельсы! Они-то конечно лучше, но нет в них ни соли, ни перца.
В каком смысле-простых?
Как бревно? Которые ругаются матом (ой простите, говорят на нем) , которые не бреются, пьют пиво и смотрят только канала а-ля "Секс и город" ?
Или тихони, с маниакально-депрессивным взглядом из под очков. Нервный при встрече с девушкой и радостные при встрече одно думцев?
Или простой парень это - парень с соседнего двора, средний вид, средний в разговоре, немного смущается, когда девушка которая ему нравиться, здоровается с ним по утру. ??
Вопрос не раскрыт.
Скорее всего парни выбирают чаще девушку "не под стась себе". Сначала влюбяться в тощую, глупую смазливую блондинку, каких куча и которая себя мнит первой красавицей и соответственно хочет для себя лучшей жизни. Что ж здесь удивляться когда она выбирает (а не любит, как вы сказали) непростого парня. А искренняя и естественная девушка никогда не будет обращать внимание на материальное. Вот именно такие девушки и ЛЮБЯТ. Так что не тех выбираете.
vi sami ne luchshe....
кто сказал, по моему обычный парень лучше не простово
Какой же ты глупенький!!!! Ты просто не встретил ту, свою единственную!!!! она тебя полюбит (простой ты или горбатый, бедный или больной какой-она влюбится в тебя без памяти и будет сходить по тебе сума, и мучаться-как многие мучаются, сходят сума по красавцу Бреду Питу например) Тебе что нужна куча девушек, которые для тебя будут проста польза, или любовь всей твоей жизни, падший ангелочек на твоём плече!!!! ищи её, она появится!!!! Знай, ты не простой!