Любовь

Девушки, почему Вы предпочитаете встречаться с парнями старше вас??? Думаете раз старше значит опытнее, умнее и т.д.???

Ржу нимогу ))))
Глядя на женскую логику, я думаю что
60% девушек, выбирают из-за денег (подсознательно, типа старше значит при бабле, то есть успешный состоявшийся и всё тому подобное, как говорится на готовенькое чтобы всё и сразу)
5% из-за интересов (переросли своих сверстников в моральном плане, со сверстниками им просто не интересно, разные люди просто)
35% типа так положено чтобы чел был старше.

Лично я понимаю только 5 % из всей массы которые именно старших выбирают.

А я считаю что возраст не признак всего того, из-за чего девушки выбирают себе парня.
Всё это в большей степени стереотипы.

Людей по возрасту сложно оценить, а девушки обычно оценивают не людей, а их состояние. ( к чему стереотипы и привязаны, типа у молодого не может быть много бабок)

Остаётся только добавить, как же бабы продажны, это огорчает, как бы кто что не говорил, это к сожалению так.

Как бы я хотел ошибаться в девушках поэтому поводу, но выше сказанное не из воображения взято, а из жизни, глядя на очень многих девушек, а то есть на их принципы в жизни.
RW
Rom@n West
12 715
Лучший ответ
а что не так? Собираетесь открыть новый закон природы? Но с добавлением твоим полностью согласен Взрослые тоже бывают разные . Выбор - это метод экспериментального тыка. Может правильно ткнешь, а может - короткое.
однозначно, мужчина старше уже, как правило, состоялся... можно просматреть динамику))) а с маленьким, что кота в мешке покупаешь)))
иногда так получается. потому что мужчины думают, я старше. а я думаю, что они моложе))) )
ПТ
Павел Титов
3 420
думаю, те кто старше, у тех есть деньги, и те смогут сводить тебя куда то, не упрекнув потом, что потратил на тебя последнюю копейку, и что я должна ценить это. да и бреда меньше несут чем ровестники.
Нет, деньги не главное если любишь, но все равно, даже если очень любить, то всю жизнь не просидишь дома, слушая сказки.
Они бывают повыше сверстников)))))
У них ветра в голове поменьше и с деньгами попроще! Карьера в норме! И размножаться как правило они уже готовы! А у мальков все еще впереди! А у нас биологические часы тик так!
Раиса Шевцова
Раиса Шевцова
1 546
я не смотрю на возраст как и на деньги.
я смотрю сразу в душу. там вся правда
с моральной точки зрения парень (жених) всегда должен быть старше девушки (жены). да. опытьнее и умнее и познавший больше в своей жизни и выученый на ошибках.
они более умнее. наши сверстники глупы. несут чушь. загоняют. а кто постарше более уровновешанные .знаю что когда говорить и делать. у меня муж на 12 лет старше и я вышла за него не потому что он опятнее или состоятельнее, а просто за то что он меня понимает. увидел жизнь сталкивался с трудностями. короче мудрее чем все эти ровестники.
Невсегда парень старше по возрасту умственно достигает его. Есть парни-ровессники, у которых в голове больше, чем у дяди, папиного возраста. Тот кто думает, что если парень старше, то лучше, тот 100% неправ. Люди разные во всем. Человек может быть годами младше, а душой и умом старше.
Не я ничё не говарю) ) чемно говаря я вообще считаю что возраст это не главное... ну вот когда я встречалась с парнем который на год младше меня был тож было норм ну ток я с ним рассталась) ) ун щас я встречаюсь с парнем который на 2 года старше) ) ну вроде норм... ) ну я не считаю что это важно на сколько он старше или младше) ) любви все возрасты покорны))
С ними наверное интереснее во всём!!!!)))))))))))))))))))))))....
не все выбирают постарше. Я например думаю что возврост не важен. любви все возвросты покорны. Я например встречаюсь с пацаном моих годов. И ничо. Не возрожаю.. . просто нужно понять друг друга.
просто девушки развиваются быстрее парней. обычно парень, который старше девушки на 2-3 года ей подходит. т. к. именно на 2-3 года девушки развиваются быстрее парней.. и это на всю жизнь как правило остается)
Романтик *
Романтик *
247
мужчина отстает в развитии женщину в среднем на 4 года
по-этому ей интересней встречатся с более зрелыми мужчинами
я встречалась гораздо моложе меня мальчик был. И потом все знакомые замужем за молодыми почти на десяток лет
Опора типа

Похожие вопросы