Любовь

Люди помогите пожалуйста!! Очень хочу приворожить парня в домашних условиях!!! Знаю что это опасно, глупо и т.д.

Diana Lyashenko
Короче, берешь его фото, плюешь три раза, растираешь, потом еще один раз плюешь, но только уже на себя, растираешь. Потом идешь на улицу, не ранее боя курантов, но и не позднее, садишься на асфальт по середине улицы и поешь" Позвони мне, позвони". Пой громко, надо, чтоб проснулись вся округа.
Гарантия 100%.
да ничо опасного! делай!
подумаешь испортишь жизнь себе
этож мелочи, правдо)))
Ладно! Верь не верь. У одной девушки это получилось. У девченки была злая и завистливая мать. Девушка влюбилась в красавчика-парня. Захотела приворожить. Пошла к бабке. Та дала ей совет: выкрасть у парня из квартиры тряпку, которой моют пол, и положить в свои личные вещи. Девушка так и сделала. Тряпку унесла, выстирала её хорошенько высушила, положила в пакет к себе в шкаф. Несколько дней парень от нее не отходил, Но девушка сделала ошибку, поделилась со своей мамашей. Раз приходит к парю на свидание, а он с другой! Девченка кинулась домой. Открыла шкаф - тряпки НЕТ! Она к матери: ГДЕ? Мать с торжеством: А Я ЕЁ ВЫБРОСИЛА!!!! История реальная. Мотай на ус!
Андрей В-В
а по другому уже никак? да ничего хорошего из этого не получится
Арина Павлова
Я могу без приворота!
Не советую. Часто приворот несет негативные последствия. Он может возненавидеть вас. Извините, но разве нормальные способы уже не действуют?
Потом тебе это аукнется. Не делай этого. Почитай литературу по поводу последствий и сама не захочешь.
Влад Стулов
тебе в отдел магии
да ты просто приготовь ему с любовью то что он больше всего любит из еды и он твой)))
это ужасно глупо!!!
Девушка, вы загубите парня. тем более не правильно сделанный заговор убивает! Одумайтесь! и ещё это всё Вам и вернётся! Это не шутки! Человек в своём мире разобраться не может, а лезет в чужой!
Федор Е
Это глупо и ужасно... потом сама жалеть будешь ((
это как же нужно не любить себя, что бы таким способом добиваться внимания. любое насилие - преступление.
Дима Попов
если знаешь что глупо и т. д зачем хочешь это сделать???? поверь не будет от этого ни чего хорошего:: (
Вам это аукнется бедой. Убьете парня, он все равно вас не будет любить.... Почитайте про привороты и их последствия и это все не шутки а чистая правда. Не делайте этот грех. Встретите вы еще свою любовь, где все будет по настоящему.
тупо, вы себе и ему всю жизнь изуродуете, лучше займитесь собой