Любовь
Я сказала парню что я беременна и он сказал делать аборт и т. д типо ребенок еще рано се такое. помогите что делать??
Ну, тут много нюансов. Сколько Вам лет, есть ли какой-то доход, как на эту ситуацию смотрят родители, и, главное, сами-то Вы ощущаете в себе готовность к материнству?
Валерия Мороко
мне 19
Спрашивать надо было до того, как ноги раздвинула. Парень - это не муж, который создаёт семью с определёнными целями.
если тебе мамка не рассказала- то ищи совета у родителей, а так зачем он тебе и ребенок и такой отец??? -надо выйти замуж, а потом беременеть!!!!
рожать детей и не быть шлюхой не ебацца с кем попало
Валерия Мороко
я не с кем попало
Как же тебе повезло))))))
Вы в этом оба виноваты. Вот и разгребайте
А чо спросить у него нельзя было хочет он детей или нет? если нет, то долбились бы в запасные дырки.
Кать хватит шутить )
Надо думать было, и презик одевать
Ты не одна такая, вас армия дур безголовых.
Konstantin Kyarsten
А причем тут она !!!вас мужчин смотрю вообще за свои поступки не учили отвечать, конечно как спать с ней он знал а что презики купить надо он не знал!! А девчонке теперь на аборт идти здоровье свое подрывать
Делай аборт - забеременеть всегда успеешь, а одной с ребёнком будет очень тяжело.
Главное - отключи сейчас все голоса, которые кричат "аборт - это убийство дитятки! 1!", поверь, что если ты не готова и решишь рожать - ничего хорошего из этого не выйдет. Аборт это, конечно, очень серьезно и больно морально, но сейчас если ты на раннем сроке, есть возможность медикаментозного аборта, который, естественно, стоит немалых денег, но последствия для здоровья не такие фатальные, как могут быть от выскабливания. Решай сейчас сама, у тебя есть своя голова на плечах. Поговори с родителями (это важно) и решите вместе, если не можешь принять такое решение сама
Пошли его нахер!
Если ты готова ростить одна ребенка то рожай!! Если нет то иди на аборт
надо просто уговорить его чтобы он подумал о рождении ребёнка указать приятные стороны этого счастья
Алексей Боюн
В первую очередь- послать парня. Во-вторых, если правда беременна, то не убивать малышку.