Любовь

Если я люблю, а другие говорят он мне не пара и типо он урод и лох и т.д и т.п... Как поступить?

солнце, не слушай никого! люби и всё!))к стате, а кто этот счастливчик??
Сергей Буглаев
Лучший ответ
ну так кому с ним жить - им или тебе???? для кого урод, а для кого и любимый мужчинка....
Arif Hasil
Мы с мужем учились в одной школе.... я была отличницей... а он двоечник! да и к тому же хулиган ужасный. Так вот когда мы собирались пожениться, меня все отговаривали....: Он хулиган, бандит, да он тебя бить будет... и т. д.. Я конечно никого не слушала... я его любили (и люблю!)... И вот мы 17 лет вместе, есть сын и дочь.... И за эти годы, он не то что руку на меня не поднял... он меня "дурой" никогда не назвал!... Нужно слушать только своё сердце.
I_Am I_Am
Никого не слушай. Слушай своё сердце, что оно тебе говорит!
Никого не слушать! Беречь свою любовь. Ведь её так трудно найти и так легко потерять.
кто такие " другие" ?
если это родители, друзья, которым вы доверяете - может стоит посмотреть действительно с другой стороны.. возможно, она видят то, чего вы не замечаете... может даже знают что-то такое, о чем вы не догадываетесь )

если нет ни капли сомнения в том, что это любовь... -к черту всех )))))ЛЮБИТЕ )
Люби, как и любила. Но если среди других людей есть люди, которые дороги, то прислушайся, почему они так говорят. Возможно, что они в чём-то правы.
вот я не всегда понимала кому какое дло главное вы друг друга любите это ж главное а мнения чужие даже не слушай эт бред неокторые могут просто тебе завидовать ведь жить с ним тебе же
Главное чтоб тебе нравился, а мнение всех остальных - это их собственное дело...
Сергей Торбин
Слушай сердце оно тебя не подъведёт
не слушай других, главное что ты его любишь, а другие может быть тебе просто завидуют
Sphere Club
Видимо, ты не любишь по-настоящему.. Ведь, когда любишь слеп, глух и все такое... Забей на всех, а разберись сначала в себе)))
Irina Pushkareva
Хм.. . не слушать других, а слушать себя, может они тебе завидуют)
Да если ты по настоящему любишь, то ничьи уговоры не помогут, зачем слушать кого то ведь у каждого должно быть свое личное мнение!
Да пошли ты их всех в ...Это твоя жизнь и твой выбор!! ! По себе знаю - прислушивайся к себе! И проблем не будет.