Любовь
Если я люблю, а другие говорят он мне не пара и типо он урод и лох и т.д и т.п... Как поступить?
солнце, не слушай никого! люби и всё!))к стате, а кто этот счастливчик??
ну так кому с ним жить - им или тебе???? для кого урод, а для кого и любимый мужчинка....
Мы с мужем учились в одной школе.... я была отличницей... а он двоечник! да и к тому же хулиган ужасный. Так вот когда мы собирались пожениться, меня все отговаривали....: Он хулиган, бандит, да он тебя бить будет... и т. д.. Я конечно никого не слушала... я его любили (и люблю!)... И вот мы 17 лет вместе, есть сын и дочь.... И за эти годы, он не то что руку на меня не поднял... он меня "дурой" никогда не назвал!... Нужно слушать только своё сердце.
Никого не слушай. Слушай своё сердце, что оно тебе говорит!
Никого не слушать! Беречь свою любовь. Ведь её так трудно найти и так легко потерять.
кто такие " другие" ?
если это родители, друзья, которым вы доверяете - может стоит посмотреть действительно с другой стороны.. возможно, она видят то, чего вы не замечаете... может даже знают что-то такое, о чем вы не догадываетесь )
если нет ни капли сомнения в том, что это любовь... -к черту всех )))))ЛЮБИТЕ )
Люби, как и любила. Но если среди других людей есть люди, которые дороги, то прислушайся, почему они так говорят. Возможно, что они в чём-то правы.
вот я не всегда понимала кому какое дло главное вы друг друга любите это ж главное а мнения чужие даже не слушай эт бред неокторые могут просто тебе завидовать ведь жить с ним тебе же
Главное чтоб тебе нравился, а мнение всех остальных - это их собственное дело...
Слушай сердце оно тебя не подъведёт
не слушай других, главное что ты его любишь, а другие может быть тебе просто завидуют
Видимо, ты не любишь по-настоящему.. Ведь, когда любишь слеп, глух и все такое... Забей на всех, а разберись сначала в себе)))
Хм.. . не слушать других, а слушать себя, может они тебе завидуют)
Да если ты по настоящему любишь, то ничьи уговоры не помогут, зачем слушать кого то ведь у каждого должно быть свое личное мнение!
Да пошли ты их всех в ...Это твоя жизнь и твой выбор!! ! По себе знаю - прислушивайся к себе! И проблем не будет.