Любовь

Почитал вот тут вопросы от девушек. Все ноют, что им одни уроды моральные попадаются, что хороших нет, все козлы и т. п.

Все так искренне пытаются найти хорошего парня.
Вот лично я: очень симпатичный молодой парень (не приукрашиваю, на самом деле) , умный, с высшим образованием, смышленый, воспитанный, веселый, общительный, улыбчивый, добрый, толерантный, чистоплотный, хозяйственным делам обученный, хорошо развит физически (профессиональный спортсмен в прошлом) , хорошо зарабатываю, есть своя квартира, машина, очень редко пью (по большим праздникам, да и то всегда в меру; никогда не напиваюсь) , не курю, по утрам делаю зарядку, по вечерам пробежку и физические упражнения, обладаю растяжкой на любой из шпагатов, прекрасно умею готовить, умею красиво ухаживать (ужины при свечах, красивые видео и т. п.) , люблю активный отдых, имею 14 прыжков с парашютом, интересуюсь тайм-менеджментом (рациональное управление своим временем) , саморазвитием, повышением личной эффективности, имею среднюю письку (17 cм) , преждевременной эякуляцией не страдаю, да и не бревно в постели. Вроде всюду положительный, все умею, вот он - хороший парень, но вот только что-то не штурмуют мою квартиру толпы девушек, которые говорят, что хотят себе нормального парня. Не липнут на улице или в кафе, в тренажерном зале и т. п. Так что сказки это все, что хороших парней нет. Нас полно, и я далеко не единственный, вот только не нужны мы никому такие. Как показывает практика, вам надо чтобы по-скотски относился в вам мужчина, бил, изменял. И что самое интересно, чем хуже он себя ведет, тем больше нравится начинает девушкам!
дык) ) какие девушки, такие им и парни попадаются. раз сама коза, так козлы и липнут)
Сергей Ильин
Лучший ответ
похоже за самолицезрением и самолюбованием о том какой вы прекрасный прЫнц вы забыли что надо вообще то знакомиться с девушками чтобы оценивать гоняются они за вами или нет.
**
*олег *
**галюсик** ********** Да что вы привязались к этому штурму? :) Это же просто для примера приведено. Я утрирую. Мысль же была в том, что все хотят нормальных парней себе, и желающих столько, что они, по идее, прям в дверь к тебе домой должны ломиться. А по факту особого преимуществе такая положительность не дает. Утрирование закончено.
P.S. Само собой понятно, что мужчина должен за девушками ухаживать и первым инициативу проявлять!
Штурмовать должен мужчина, а не девушка ломиться в квартиру, что бы её нахер послали, это раз.
А два, если бы мне такой хороший так перечислил свои достоинства, то сделала бы соответствующие выводы, что слишком себя любит, а такие люди не способны любить кого то ещё.
А три, 17 см это не показатель, хоть 25, сунуть и высунуть может каждый, а довести до оргазма, что бы она маму родную минут на 20 забыла, нет)
Дмитрий Палагин эт ты просто говоришь так потому что у него "писька 17 см",а была бы 25 ,ты б так не сказала! -_-)
Ну ничего не поделаешь. Я тоже недурной в принципе парень, хотя с некоторыми чудачествами, но они меня мной делают, дык ведь нет - один-одинешенек
Такого как ты тут нарисовал, надо десятой дорогой обходить. Кошмарней трудно придумать. Жесть.
**галюсик** ********** Почему? Что плохого во мне?
А теперь напиши список своих отрицательных качеств. А то презентация неполная.
И да фото в студию:)
Братан у тебя всего 2 недостатка, это скромность и "писька"(17 см) -;(((
но вот только что-то не штурмуют мою квартиру толпы девушек, которые говорят, что хотят себе нормального парня. Не липнут на улице или в кафе, в тренажерном зале и т. п

так это значит девушка должна тебя добиваться если ты у нас такой хороший? пффф, рассмешил ты меня
девушки любят парней которые проявляют инициативу в отношениях и в знакомствах
так что гуляй, знакомься, ну и в конце концов просто общайся с представителями противоположного пола и все получится
Удачи .