Все так искренне пытаются найти хорошего парня.
Вот лично я: очень симпатичный молодой парень (не приукрашиваю, на самом деле) , умный, с высшим образованием, смышленый, воспитанный, веселый, общительный, улыбчивый, добрый, толерантный, чистоплотный, хозяйственным делам обученный, хорошо развит физически (профессиональный спортсмен в прошлом) , хорошо зарабатываю, есть своя квартира, машина, очень редко пью (по большим праздникам, да и то всегда в меру; никогда не напиваюсь) , не курю, по утрам делаю зарядку, по вечерам пробежку и физические упражнения, обладаю растяжкой на любой из шпагатов, прекрасно умею готовить, умею красиво ухаживать (ужины при свечах, красивые видео и т. п.) , люблю активный отдых, имею 14 прыжков с парашютом, интересуюсь тайм-менеджментом (рациональное управление своим временем) , саморазвитием, повышением личной эффективности, имею среднюю письку (17 cм) , преждевременной эякуляцией не страдаю, да и не бревно в постели. Вроде всюду положительный, все умею, вот он - хороший парень, но вот только что-то не штурмуют мою квартиру толпы девушек, которые говорят, что хотят себе нормального парня. Не липнут на улице или в кафе, в тренажерном зале и т. п. Так что сказки это все, что хороших парней нет. Нас полно, и я далеко не единственный, вот только не нужны мы никому такие. Как показывает практика, вам надо чтобы по-скотски относился в вам мужчина, бил, изменял. И что самое интересно, чем хуже он себя ведет, тем больше нравится начинает девушкам!
Любовь
Почитал вот тут вопросы от девушек. Все ноют, что им одни уроды моральные попадаются, что хороших нет, все козлы и т. п.
дык) ) какие девушки, такие им и парни попадаются. раз сама коза, так козлы и липнут)
похоже за самолицезрением и самолюбованием о том какой вы прекрасный прЫнц вы забыли что надо вообще то знакомиться с девушками чтобы оценивать гоняются они за вами или нет.
Штурмовать должен мужчина, а не девушка ломиться в квартиру, что бы её нахер послали, это раз.
А два, если бы мне такой хороший так перечислил свои достоинства, то сделала бы соответствующие выводы, что слишком себя любит, а такие люди не способны любить кого то ещё.
А три, 17 см это не показатель, хоть 25, сунуть и высунуть может каждый, а довести до оргазма, что бы она маму родную минут на 20 забыла, нет)
Дмитрий Палагин
эт ты просто говоришь так потому что у него "писька 17 см",а была бы 25 ,ты б так не сказала! -_-)
**галюсик** **********
Да что вы привязались к этому штурму? :) Это же просто для примера приведено. Я утрирую. Мысль же была в том, что все хотят нормальных парней себе, и желающих столько, что они, по идее, прям в дверь к тебе домой должны ломиться. А по факту особого преимуществе такая положительность не дает. Утрирование закончено.
P.S. Само собой понятно, что мужчина должен за девушками ухаживать и первым инициативу проявлять!
Ну ничего не поделаешь. Я тоже недурной в принципе парень, хотя с некоторыми чудачествами, но они меня мной делают, дык ведь нет - один-одинешенек
Такого как ты тут нарисовал, надо десятой дорогой обходить. Кошмарней трудно придумать. Жесть.
**галюсик** **********
Почему? Что плохого во мне?
А теперь напиши список своих отрицательных качеств. А то презентация неполная.
И да фото в студию:)
Братан у тебя всего 2 недостатка, это скромность и "писька"(17 см) -;(((
но вот только что-то не штурмуют мою квартиру толпы девушек, которые говорят, что хотят себе нормального парня. Не липнут на улице или в кафе, в тренажерном зале и т. п
так это значит девушка должна тебя добиваться если ты у нас такой хороший? пффф, рассмешил ты меня
девушки любят парней которые проявляют инициативу в отношениях и в знакомствах
так что гуляй, знакомься, ну и в конце концов просто общайся с представителями противоположного пола и все получится
Удачи .
**галюсик** **********