Любовь
Девушки у меня проблема с самооценкой и т.п.
Мне почти 21 я скромный . В армии был ничего после нее не изменилось. Это уже навсегда. Просто очень хочу иметь девушку, не только для секса но и для жизни. Кто меня таким полюбит ведь даже скромная хочет себе парня с опытом и нормальным в общении. А я уродливый девственник, пусть даже без в.п. и хозяйственный.
1. СКРОМНЫЙ, скорее всего будет верным.
2. без в. п.
3. Хозяйственный.
4. девственник, значит порядочный.
5. армию прошел, значит не трус.
Значит, ты уже что-то из себя представляешь! И для начала очень хорошо!
Для мужчины красота не главное, ближе к 30 - все женщины уже это понимают.
Но если у тебя все лицо в прыщах, то обязательно сходи к косметологу!
Далее тебе нужно получить образование, хотя бы средне специальное, найти постоянную работу, хотя бы шофером.
И, главное, будь ХОРОШИМ и к тебе притянется хорошая девушка - само собой это произойдет: ) Вот только когда - не известно, может только лет в 25, 26...
2. без в. п.
3. Хозяйственный.
4. девственник, значит порядочный.
5. армию прошел, значит не трус.
Тебе нужно повысить свою самооценку. "Уродливый девственник" - это ли описание того, кого создал Творец? Тебе не стыдно? )))
Каршыга Беристемова
Да вы правы я недостойный жить на земле.
Устройся на работу, ничто так не повышает самооценку как наличие бабулесов. А если ты станешь хорошим специалистом в какой нибудь сфере то почувствуешь себя уважаемым и нужным человеком в обществе.
Каршыга Беристемова
Я и так из своей компании первым отслужил, работать начал с 19 сам на все зарабатывать а не тянуть с родителей. Спортом занимаюсь любительськи.
Не переживай и не суетись! Выбирай себе хорошую жену, а не жди, когда выберут тебя.
Каршыга Беристемова
Я выберу ту что полюбим меня. Я не умею бороться за свою любовь. Я неудачник.
не знаю как остальные девушки.. . но лично я считаю что внешность не главное.. . а что девственник вообще супер.. . мне противно было бы если мой парень был бы с кем то до меня.. . Девственник ведь не значит что слишком плох в постеле! Главное знать как доставить удовольствие девушке! Читай книги о сексе и отношению к нему ( Психология) Для опыта! ! фильмы смотри о любви там ты поймешь как надо обращаться с девушками! а на внешности не зацыкливайся будь собой! Если девушка отшилла не заморачивайся и ищи другую! Кто ищет тот всегда найдет! Удачи тебе!
Каршыга Беристемова
Отшила любимая девушка. А на счет секса я знаю и так бы поступил доставить удовольствие девушке ведь я то по любом его получу. Но все равно первые разы это будет наверное отбивать у девушки все возбуждение. Я и пальцы рук тренирую, там прикол типа мелочь считаешь крутишь одной рукой телефон и т. д. Короче чтобы пальцы умелыму были.
Ухаживай за собой, наверное. Одевайся понтово. Нам нравятся увлечённые парни (займись чем-нибудь, хотя немного поздновато уже) Девушки сами полезут.
Каршыга Беристемова
Я нормально одеваюсь. Я не во всем такой тормоз как в отношениях!
Да уж. Самооценка у тебя ниже плинтуса. Не стесняйся а знакомься и знакомься. Ни кто тебя в лоб за это не вломит. Потом еще сам выбирать и перебирать девушек начнешь
Каршыга Беристемова
Из чего выбирать из перебраных? Зачем мне такие? Я же не последняя сволочь.
нельзя так про себя говорить! знай себе цену!
Тебе надо повышать самооценку! Не во внешности дело! У меня есть знакомая, которая весит 120 кг, но при этом очень раскрепощенная, так у нее парней пруд пруди, и все замуж зовут! Ты должен полюбить себя! Девушкам не хочется быть рядом с парнем, которому нужно каждую минуту напоминать, что он нормальный, хороший и тд. Девушкам нужно чувствовать надежность, уверенность, внутреннюю силу в парне. Чтобы можно было рядом с ним побыть слабой. Если ты себе не нравишься сам, работай над этим! Прыщи можно убрать, мышцы можно накачать, а бурная сексуальная жизнь чаще всего важна для тех, кто этого в основном и ищет. У моего мужа до меня была только одна девушка в интимном плане, так мне сейчас хочется, чтобы и ее не было, чтобы мы были друг у друга единственными. Мне действительно очень бы этого хотелось. Поищи девушку для семьи, а не для тусовок. Их в основной массе не смущает половая неопытность, а вот слабой в паре хочется быть практически любой девушке, так что тебе надо работать над собой, чтобы появилась уверенность, харизма, и все тогда будет!
Каршыга Беристемова
Я не безхребетное существо, я с характером все таки армия и работа. да и сила воли больше чем у большинства.