Любовь
Девушки ответьте,у вас щас модно быть стервой, блин с кем не познакомишься, все тут же, а ты знаешь я стерва,сучка и т.п
Знаешь Андрюш, может своим ответом кого то шокирую, но зато скажу правду... Мне совсем не хочется быть стервой и совсем не нравится если кто то назовёт меня так.... в любой ситуации. кроме... иногда такие слова во время секса безумно заводят!
У тупиц всегда всё модно)))
это не мода а недостаток ума. если хочешь быть стервой будь но зачем об этом кричать?
актуально
Где ж ты их находишь, наверное сам пай мальчик, что тянет на плохих девочек)
Потому что когда относишься к людям по-человечески, тебя перестают замечать, словно ты - пустое место. А ещё могут начать вытирать об тебя ноги. Поэтому предупреждают, чтобы не расслаблялись.
да им делать нечего, вот они ерундой и страдают
как бы я хотела ей быть, но увы не дано!
Прошли те времена, когда девушки были скромными. Стервам и сучкам живется легче, они могут за себя постоять. Такие у попа на лысине спляшут.
не модно а положено так сейчас, хотя и глупо тут путаются понятие между самодостаточностью и стервозностью, это считается синонимами, как и с падонками и эгоистами=(
Не отрицаю, что вокруг развелось много стерв и сучек, но есть и хорошие девушки!! ! Просто, возможно ты не там ищешь.. . В таких случаях нужно терпение!! ! А судьба приведёт тебя к твоей второй половинке!! ! И она будет такой, какой ты хочешь её видеть, ведь это твоя вторая половинка!! ! Возможно это не сразу случится, но жизнь не знает пощады, она такая, какой её делаем мы!! ! Желаю тебе удачи в поиске любимой!! ! Надеюсь, ты найдёшь ту единственную и неповторимую!!!
стервой быть очень модно!!!! но все мы сучки ты думал в сказку попал