кто вам сказал эту глупость?
откуда у вас это?
да, возможно им как охотникам интересны такие бабы-стервы и они ими увлекаются... но женятся на порядочных и скромных девушках в основном.. .
только глупый мужчина будет жить с такой стервой, потому что она будет его изматывать, а не у многих из них есть сила терпеть подобное, в отличие от женщин, терпящих например пьянство своих мужей
Любовь
ОЧЕНЬ НУЖНО! Неужели сейчас парней привлекают отъявленные стервы,сучки а добрые порядочные девушки уже не нужны?
Нужны. Просто я уже нашёл такую добрую и порядочную девушку, и другие девушки мне действительно не нужны
добрых и порядочных девушек в природе нет :))) одни стервы остались :))
У всех разный вкус. Добрые, порядочные тоже многим нравятся. На таких женятся... а с такими (сучки) только гуляют. Развлекуха на одну ночь...
просто эти самые сучки видут себя боллее активно
))) улыбнула, отъявленные стервы - это интересное определение, стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.
Просто каждому свое, видимо Вас привлекают именно те самые парни, нуждающиеся в завоевании недоступных (на первый взгляд) девушек - сучек и стерв)) )
Подобное к подобному. Каждый человек ищет себе спутника жизни не только по какому-то признаку, который он себе выдумал или ему внушили воспитанием - это комплексное занятие, которое увенчается успехом сразу лишь у нескольких процентов от общего числа людей. Так что: Ищите, кто ищет, тот всегда найдет.
Успехов Вам!
С уважением, Сергей.
Успехов Вам!
С уважением, Сергей.
очень нужны, многие парни ищут таких.
Блин подскажите адрес где они эти добрые и порядочные? )))
нужны, нужны, не отчаивайся, нас еще много, но скоро исчезним совсем..
мужчины стерв любят больше, чем хороших, но в каждом правиле всегда есть исключения по любому!
А мне сучки с классной попкой нужны!;)
да, ты права... внимание обращают именно на таких...