Любовь
Реально ли найти порядочную девушку?
Как найти жену девственницу? Я человек старых традиций и моральных устоев, хотя и молод. Мне нравится как было к примеру в царские времена, как выбирали невесту, как засылали сватов. И невесты были девицами, то есть честными, причем было позорно если девушка уже порченая, ее потом в жены никто не брал. Интересно, да.. . А сейчас другая жизнь, другие нравы. Где сейчас можно найти честную, порядочную девушку?
почему все думают что в 16-18 ето уже 100% что не девственница?? ? я вот планирую отдаться лишь тому кого очень сильно полюблю, , и Вы найдете такую!!!! нас таких много, просто мы не говорим на каждом шагу о том что мы девсвенници.... (но до свадьбы я думаю ето через чур..)
очень просто!!!! У нас в Казани есть медресе-что-то вроде института благородных девиц, их специально "выращивают" для мужчин со старыми устоями и традициями! Правда калым придётся заплатить!! ! и полностью на себе содержать! Но, таковы правила востока!!!
это сложно.. . у самой брат- понимаю.. . на самом деле есть чистые девушки. есть и это совершенно точно.
но мало.... к тому же нельзя к выбору невесты подходить односторонне- а характер, внешность, образование да и вообще взаимная симпатия хотябы? - вот в том-то и дело... .
но и махнуть на все рукой и сказать-все равно таких нет- пусть и не та о ком мечталось, да гдеж найдешь другую? - так прошу тебя не вздумай рассуждать. это ошибка.
ищи- и надеюсь- найдешь.
Вполне реально!) ) Но надо искать старомодных девушек. Всех модных и современных - в отстой.
Я сам старомодный, одеваюсь просто, слушаю музыку 70-х, тяжелый рок, собираюсь сам играть рок, увлекаюсь историей, работаю в 4 организациях, люблю читать старую литературу. Презираю новую моду, клубы и тусовки. Ненавижу просто!
Ты не прав немного, что раньше было моральнее...)))) ) разврата раньше было вовсе не меньше, а даже больше, просто многое скрывалось или не было СМИ чтоб запечатлеть это. Древние греки выделывали такое, что современная порнуха тихо курит в стороне. Групповуха в монастырях Франции в Средние Века на каждый праздник это было вообще в норме вещей)) ) посмотри картины Роуландсона или Ахелла Деверия, много узнаешь)
если она девственница это не значит, что вся правильная, так как времена шас не царские достанется она вам чистая невинная, а потом может гулять по страшному))) так что чисто искать любовь))
реально
можно найти, только вот проблема их невидно нигде они дома сидят, не в клубах не на улице не в интернете
мне в этом случае повезло, нашол я 21 летнюю девсвеницу когда мне уже 26 было, вот это было удача 2 года уже вместе
Для девушки нормально заниматься сексом в отношениях, это её порядочности не умаляет, да и девственницу, по большому счету искать глупо, она все равно изменит из чистого любопытства хотя бы "как это с другими? " (не факт, но с большей долей вероятности) . Порядочных и хороших довольно много.
поверь мне, можно) зря так обо всех сразу думать)
Очень реально)
Нигде, только если малолетку искать. Все шлюхи начиная лет с 16 уже. Мораль ушла в пи**ду.