Любовь
девушку?!
Есть ли у меня шанс в 40 лет найти порядочную девушку (или даму без детей)?
недавно закодировался,работаю,с друзьями не стал встречаться..живу с родителями в частном доме,держу кроликов
Ну, порядочность, она у всех разная)). Что для вас порядочность женщины?
Теоретически-можете и встретить, и отношения создать. Практически-вы с родителями живёте, а на кухне 2 хозяйки не приживутся)). Счастья вам и любви!)
Кыргызстан Ош Гульча
спс
таких дам-пруд пруди в наши дни. думаю, их даже больше чем замужних. Значит проблема в самом тебе.
Люди и в 70 женятся. Ну правда и в жены берут бабушек. Так что все реально. А вообще, общее правило-любовь предпочитает равных. Ищите подобную себе.
Т.е до 40 лет тебя никто особо не хотел, а тут вдруг бац и разглядели на старости))))))Самому не смешно?
Валентин Афросин
С чего такие предрассудки, а вы не в курсе, что причин тому, что человек задержится до 40-ка лет, тому причин может быть разное множество, у всех по разному, а вы типа "никто особо не хотел", словно он искал отношений с какими то самовлюблёнными принцессами фантазий и иллюзий, ответили без разбора, без здравого смысла, без детального анализа и разбора, причин по ходу лет могло быть множество, у всех по разному, и конечно же да, вашим ответом создаёте впечатление некой там принцессы, богини, не такой как все королевы, но королевы и принцессы современности, странные особи и дивные дивы, это они лишь у себя в фантазиях и не более того, тогда как реальные богини и принцессы, королевны и не такие как все, благородных кровей, реальные и подлинные принцессы и богини..
Шанс есть!
Ищите обеспеченную даму с квартирой, которой для полного счастья не хватает @баря.
У вас должны быть качества Альфонса: аккуратный, ухоженный, неплохо одет. Выидолжны уметь удовлетворить женщину, иметь навыки разговора с такими одинокими старыми вешалками( делать изящные комплименты, уметь обсуждать ее персональный стиль, знать толк в моде и стиле). Это такая как бы подружка, с которой интересно, но ещё и по@баться можно))
Если не тянете на Альфонса, то ищите одинокую бабу любой внешности, скорее непривлекательной, чем наоборот. Ей важен сам факт, что к ней кто-то ходит. Не стыдно перед соседями и подружками. Будете сыты, будут давать выпить, об остальном будете договариваться. Иногда даже не придётся на такую залазить.
информация достоверная.
Кыргызстан Ош Гульча
вот это отповедь!)
Игорь Ковальчук
..чувствую в вас глубинную мощь опытной женщины прошедшей через многое в этой жизни, именно Опытной.., советы с остринкой и перчинкой, такие дамы с этими несчастными альфонсами склонны в таком ущербном "браке" относиться как с рабом, что бы тот всегда бывал угодным и удобным, и всегда утолял её хотелки и пристрасти, а если что не так, ему в ответ не возникай, у меня своё жильё, живёшь за мой счёт и прочее такое, альфонство это в любом его виде есть рабское положение дел, и если живя с такой вот дамочкой, со временем он станет психически зависимым от неё удобным и угодным баборабом, сколько она не оскорбляй, станет всё мило терпеть и подлизываться вечно, то это очень ущербное положение, нет у такого человека и капли уважения к себе, чувства смелости и собственного достоинства,
Игорь Ковальчук
..да и в любом случае вобще не красиво называть человека "одинокими старыми девами", не знаю, почему вы так обхаиваете, может завидно таким дамам, или есть какие то иные причины так обзывать и хаять..
Arman Mumgazinov
Дмитрий Максимович, вы проявляете чудеса проницательности. Имею в виду мою якобы зависть к этим дамам.
Все намного проще: были в моем окружении такие дамы, приходилось наблюдать и даже выслушивать признания/ откровения.
Стиль изложения, здесь вы правы, это желание написать остро, с перчиком( я профессиональный журналист).
Ваши предположения о характере взаимоотношений Альфонса и его прекрасной дамы неверны. Почему? Как Альфонсу непросто найти такую дойную корову, так и ей непросто найти подходящего Альфонса. Обе стороны ценят это и находят компромиссы.
...такое впечатление, что и через пять лет можно будет увидеть все тот же вопрос)
Валентин Афросин
и так подумала и ответила принцесса золушка, снежная королева, одна из не таких как все, богинь и принцесс современности,
толстые губы, сумочка, салоны красоты, айфон, желание строить с парнем паразитические отношения с хотелками, повышенными требованиями.., вот тебе и весь ум-разум у этих лже-богинь и принцесс, королинь и так далее, вот она такая вся, образ богинь современности, вот до чего довели людей лучшие умы человечества, создатели благ цивилизации, времена капитализма и демократии видно подходят не всем, сытость портит людей, превращая их в не таких как все богинь, большинство из которых живут в доме с родителями, нигде не учаться, не работают, а виснут в купленных кем то айфонах, ходят как зомби, вот тебе и вся богиня, королевна, светская львица девица ))
Таких много, вот только ты им не нужен.

Конечно нет. )))
Кыргызстан Ош Гульча
чойто?
Закодированные часто люди со сложной психикой, попробуй- узнаешь, запросы в принципе реальные. .а там как повезет
Ну найти шанс то всегда есть. И хочешь-соответствуй. А вот согласится ли она поживать с тобой в доме у твоих родителей не знаю. Обычно женщины такого возраста ищут мужчину со своим гнездышком хотя бы..
Валентин Афросин
Классная, здраво-мыслящая девушка, приятно было прочитать Ваш ответ..,