Любовь

Где найти порядочную и ответственную девушку которая будет любить,варить вкусный борщ и ждать с детьми дома??

Мне кажется, главная проблема не в том, чтобы найти девушку, а в том чтобы ее хорошенько узнать. Очень часто бывает так: находишь подходящую, влюбляешься, женишься, а она оказывается не той, за которую себя выдавала.
....найди которая любит тебя а не которую любишь ты.... тогда и звёзды с неба будут твоими Кирюш.. . а если получится что взаимно то и весь мир напополам... .
p.s у меня к тебе есть просьба.... я хочу увидеть тебя если это не так сложно...
Яна Казакова
Лучший ответ
Виктор Смикун Конечно взаимно))хотя щас такие девушки пошли просто страшно становиться))источник:опыт работы в соц учреждениях)продолжаю работать...я буду искать иголку с стоге сена я такой
будет
Ирина Щипунова
на улице
Наталья Котова
Просто надо любить человека искренне и по настоящему и доказывать своими поступками, поступая по совести.. . В людях много не настоящего и не искренности.. . Бывает, что поверишь человеку, откроешься на все 300%, а человек просто пользуется да ещё в душу нагадит.. . Поэтому надо научиться различать людей на своих и на чужих, не ошибаться в людях.. . Надо видеть в людях не то, что хочется, а то что есть на самом деле.. . Всё элементарно проверяется на деле в трудных жизненно-важных ситуациях.. .
Может и так, чтобы узнать человека...
Если ты будешь, как хороший муж, много зарабатывать, чтобы обеспечивать и детей, и жену, будешь дарить жене любовь, не будешь попрекать ее чем-то, ее свободу ограничивать, то найдешь! А если нет, то любая порядочная с тобой со временем станет искать чего-то лучшего на стороне, будет становится капризной и показывать свои отрицательные качетсва. У всех запросы такие к окружающим, но не к себе
Виктор Смикун Главное чтоб себя уважала как личность прежде всего))блядей я не переношу и поэтому до сих пор один,хотя было много шансов
То есть, ты будешь жить с нелюбимой женщиной только потому, что она варит борщи и ответственна?
Или ты полюбишь ту, которая будет сидеть дома с детьми и освоит кулинарную книгу?
Или любовь вообще не вписывается в твою схему семейного счастья?. .
:)))))
Юлия Белова
Наталья Шатохина найти любимую женщину все равно что иголку в океане искать (во всяком случае мне)
В пансионате при женском монастыре
Так ищешь ты -уже с детьми
Или своих пристроить хочешь.
Мне кажется, когда девушка любит по-настоящему, ей захочется тебе и ужином угодить, и удивить чем-то, порадовать, и ждать она тебя будет ))
Другое дело, что насильно ведь не заставишь кого-то влюбиться в тебя. .
и мужчина ещё должен стоить такого к себе отношения и со своей стороны тоже немало сделать.
Для этого ты должен стать настоящим мужчиной, уметь брать ответственность за эту девушку. А не ждать что она с тобой как с ребенком няньчиться будет и все решения за тебя будет принимать.

Привыкни к мысли что женщина - это слабое существо и чтобы она стала такой как ты хочешь надо быть сильным и заботиться о ней.
Там же; где найти красивого; умного; щедрого и любимого мужчину (без вредных привычек); умеющего забить гвоздь и любящего детей (пятерых)! Нигде; жизнь сама покажет!
Анастасия Николаенко А может она просто изменилась;по какой то причине;Дыма без огня не бывает!А бывает и пол жизни не хватит;что бы как надо узнать человека;
бабку-повариху надо.