Любовь

Где найти девушку которую буду любить а она будет любить меня

и ни когда не скажет что потеряла ко мне чувства, и не сделает ужасную боль, я хотел одну девушку навсегда а она так со мной поступила, и смысл теперь жить с такой болью справится не могу(((((
когда твое сердце уже разбито, ничто в мире не заменит этих чувств, и ваших отношений, и кажется что жизнь потеряла смысл, и все неважно.
Но надо быть оптимистом, ведь в жизни случается всякое, ты встретишь еще ту самую, самую и все, что было до этого уйдет далеко... далеко. И эти чувства будут более глубокими, чистыми и взаимными. Но не надо унывать, а быть стать достойным своей половинки... так что начни с себя) и ты встретишь близкую по духу)
Madiko Sahataeva
Лучший ответ
вопрос прям риторический) ) кто ищет тот всегда найдет следуй этому правилу и все наладиться)
Я*
Янэт ***
насчёт чувств и боли- многое зависит только от тебя. Надо уметь отводить грядущие удары. Быть мудрее, вот и всё
мало вероятно) но возможно чисто теоретически.
весь вопрос в длительности сего факта!
короче фигня мужык. всё их сознание - "прагматичное торгово-шлюховское". они всегда считают что достойны лучшего, отсюда словечки про потерю чувтств. поэтому и торгуют своей красотой и молодостью.
дело не в чувствах, ты рано или поздно поймёшь что женщина любит только себя, слышит только себя и делает всё только для себя. если и найдётся такая что делает что-то для кого-то - она со временем будет чувствовать себя несчастной. + у них механизм саморазрушения. от каждой услышишь фразу "я единственная в своём роде, больше таких как я нет"... на самом деле это очень шаблонно, и по факту инстинкт "принцип незаменимости самки" заставляет их так думать и действовать!
Рома Потанин Именно такое суждение о женщинах у мужской половины человечества и является шаблонным))
ой ну где найти.... расставь капканы, мышеловки....: ) живи спокойно и все будет!!!
Нартай Раипов
увлекись музыкой.. спортом. . любовь неожидано нагрянет.
Ната Бакун
только не здесь....
пока ты будешь жить с таким настроем она не появится. научись любить себя и людей, радоваться жизни, прекрати активный поиск, придет время она сама появится. и навсегда-это постоянная работа в построении отношений. и надо любить девушку, а не свои чувства к ней. если она ушла к другому, значит ей с ним лучше, можно за нее только порадоваться, что ей хорошо. значит это не твое. а твое еще будет, и не раз ;) отношения динамичная штука, иногда кто то их перерастает.
если хочешь на всю жизнь-должен быть готов, что она в любой момент может уйти.
Канат А.
Нельзя ответить на такой вопрос, только судьба и время знают эту тайну.. .
Люби, и будь любимым) )
Удачи)))
Твое мимо не пройдет!!!! Значит не время!!!! Ищешь идиал их нету!!!!