Любовь

Девушка которую я люблю,сказала мне что любит другого.И хочет что б я от неё отстал.Но я не могу, жить без неё не могу

Azik _0302
такова жизнь, придется без нее....
Артем Олешко
Лучший ответ
сложно...
в своё время я поступила так же, как и твоя девушка.... тот кого я выбрала оказался подлецом.... и сейчас я поняла свою ошибку и очень жалею . Я очень хочу вернуть того кого отвергла.... но вот проблема ...не знаю как это сделать. И если честно то мне очень перед ним стыдно... Я не могу тебе ни чего советовать.... думай сам.... в жизни бывает всё....
....и если к другому уходит невеста.... ещё не известно, кому повезло....
либо борись за нее, либо забудь и иди по жизни дальше ища свою вторую половинку...
ДА УЖ... понимаю тебя, у меня было так. я его любила, а он меня уже нет.... просто попробуй посмотреть вокруг.... займись чем-то, звучит конечно банально, но часто хобби спасает от уныния уж прям совсем сильного... Всё будет хорощо, ты молодой и здоровый человек))))
так перебори себя.... если любишь.. . можно и отпустить во имя любви...
Отпусти если просит. Рас ты её любишь
Ylham Hayidow
я бы на твоем месте постаралась отвлечься, может делом каким-то, может другой девушкой, а там уже само собой попрет)
Люби, пока любится.. Время само сотрет твою влюбленность.
здравствуй. Знаешь жизнь такая странная штука кого мы любим, тем мы не нужны. Надо просто отвлечься наити себе занатие и просто позволять чтобы тебя любили
У меня такая же ситуация я её пытаюсь забыть и тебе саветую