Любовь

Если девушка до 40 лет не нашла себе парня, думаете она найдёт его или останется одна?

Главное чтоб не переживала, женщины и 25 и в 50 замуж выходят, главное чтоб эта была, та, та самая половина)))
Екатерина Мелентьева
Лучший ответ
Владимир Бодренко Вы правы на все 100)....да ладно пусть хоть парня найдёт себе, она говорила что жениться не собирается в этой жизни))
С большой степенью вероятности останется одна
Девушка....
Mr. Leo
Может и найти, если хорошо выглядит и следит за собой.
Айнур Бадранов
а почему бы и нет)) мне бы как раз подошла девушка до 40..)))
Владимир Бодренко ну так вперёд и с песнями)
найти то может, но вот вопрос подойдет ли ей и смирится ли она с этим вариантом?
как правило, чем взрослее мы, тем больше мы возносим свое эго и потребетильски относимся к отношщениям
Владимир Бодренко я вам тайну открою, есть люди и без эго).... но это не про эту девушку)))
Она всё ещё девушка? Найдёт если будет искать
если у нее будет желание найти - найдет! все по желаниям нашим дается!
Я думаю что после 40 ей уже будет это не интересно. Да и не найдет она уже мужчину с которым сможет жить. Так как совместное проживание, брак и т. п. подразумевает что люди будут подстраиваться друг по друга, меняться. А после 40 лет это уже вряд ли возможно. Человек полностью сформировался. И перестроить его уже почти невозможно.
Владимир Бодренко Люди как цветы и у каждого свой срок цветения и благоухания, можно и в 55 расцвести, тоесть раскрыться сердцем и душой)
А чего хочет сама девушка в свои 40 лет?
Юрα Ice***
Владимир Бодренко Думаю что того кто ей подойдёт)
Ой да ладно вам. Найдет и еще как. Главное захотеть. Единственное не поняла девушка и парень это условно? Или девушка имеется ввиду именно девица а парень это молодой человек до 25?)
Kanaiym Diushekova
В 40 какая же это девушка? Женщина в 25 уже старушка. Молоднячок то каждый год подрастает. Бабий век короток.
Оля Самусева а сами вы кто? если в 25 девушка старушка...
девушка 40 лет... приплыли...
Ефим Масти
Владимир Бодренко Что вы удивляетесь, есть и девочки в 40=)