Любовь
По вашему у девушки во сколько лет должен быть первый парень?и первый секс?))а у вас как было????
не раньше 17 ))
Когда будешь уверенной в себе!
Первый парень должен быть в 10-13 лет, а вот секс в 13-16
Первый парень должен появиться.... обязательно появится. У меня был первый в 15 лет, я родила от него ребенка в 21... и ушла, он полюбил другую)
Ой девченки.... ну вы даете.... У меня вообще парень только в 14 лет первый появился, и то, знаете, случайно так все вышло. А секс это уже отдельная история. У меня вот еще не было, и не жалуюсь, знаете. Бесит только, что все тебя чуть ли не девственницей озабоченной называют. Хехех.. . Не спешите вы с этим. Я думаю, тому человеку, которого действительно полюблю, и который меня полюбит, будет приятно, что он у меня первый будет и не надо растрачиваться.
смотря какая девушка.... я думаю что Ухажер должен быть у девочки лет с 15-16, но не раньше! все должно быть красиво и честно) я вот только не пойму одно: РАЗВЕ ЛЮБОВЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЕКСЕ???? Девочкиии, неужели вы не можете быть девственницей ДО замужества???? вот вы что, не видите как наши парни отзываются о русских девушках -" да они шлюхи! " может хватит себя разДавать?!
Парень тогда, когда сердце ёкать начнёт) Со скольки лет - не важно.
А вот секс.. не раньше 16 точно. А то сейчас девчонки и в 13 и в 14 тр*хаются с кем попало, а потом залетают. А парням они ессесено нафиг не нужны (очень редко бывают исключения) . В общем, когда не только гормоны работать будут, а ещё и голова хоть маленько тогда только.
Нужно благословление. штамп помог лишь с алиментами
Он должен быть тогда, когда она будет готова к этому и морально, и физически. При том не только к самому сексу, но и к его возможным последствиям. У меня это было в 19 лет
первый парень может появиться и с 12 лет, а вот секс я думаю лет в 16-18
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Что тут за ужас несут? Парень в 10 лет. ВЫ что с ума посходили?! Парню и в 17 делать нечего рядом с девочкой, не то что секс, тем более. Ужас. Мне 16 и мне вообще ни парни, ни девушки не нужны. Я вот не понимаю этого, у всех моих подруг парни с 14 и раньше лет, а на кой черт знаете? Это не любовь, а выпендреж, чтобы показать насколько они крутые и взрослые. Ладно еще в 18 встретить любовь и тд. Но 10-16 это капут. Алес Капут!
Парень где-то лет в 11-14. А вот секс лет в 14-16