Любовь

Во сколько лет у вас была первая любовь?первый поцелуй,первый секс? ^_^

=)
первая любовь была до школы. в садике с девочкой Ингой. Потом была Маша, мы целовались в туалете. Потом в первом классе у бабушке во дворе был Сережа. Мы с ним целовались на стройке ну по детски, и палили костры в посадке с его друзьями. Потом был Артем, он был младше меня водил меня в Луна Парк и дарил колечки, на гитаре играл и говорил что женится на мне, но мне потом понравился Нарек, он армянин, поэтому такое имя. Он был веселый но они долго не жили рядом и переехали. Потом в школе я влюбилась в диджея. И была с ним долго. Вот это моя первая серьезная любовь. Но потом кое что сучилось и вобщем 2 года я была одна, потом были всякие мелкие неважные люди, с которыми я ничего не могла начать, потому что влюблена была в другого человека. Сейчас я не одна, пытаюсь таким образом отвлечь себя.
Сергей
Лучший ответ
в 16, в 16, в 16
как же хорошо что это пройденный этап)
Diana Nersesyan
первая любовь была в 12 лет... А на счет всего остального не скажу, секрет:)))
Не было
Любовь - 16
Поцелуй - 14
Секс - Небыло
Все из перечисленного в 17 лет!!!
М К
Может ещё рассказать в чём я сплю и какую песню в душе пою?
Ухаха в садике лет 5 было)))))