Любовь

Во сколько лет у вас была первая любовь?

Юля Зарубаева
Ещё ни разу. Мне 22
Евгений Василькин
Лучший ответ
Первые чувства были лет в 8) Они, естественно, были детскими, глупыми и ни к чему не привели, но хотя бы узнала, что это за чувство.
Федор Тарапат
Года в 3,как в детсад меня отдали. Там и нашёл её.)
Almas Tashenov
В 1,5-2 Лѣт, чёрный плюшевый медвежонок:
я ему с любовью обсасывал уши.
(◕‿◕)
в 25!
Елена Дзюман
в 11
Именно любовь в 23.
Alex Volkov
не детская в 16
в 14 .
подрос . понял в какой стране живём .
испугался.
теперь стараюсь не влюбляться. что Б не дай Бог детей заведу
Khosrov Smbatian Я тоже надумаю об иммиграции
Khosrov Smbatian надумываю*
В 8 лет в соседа. Вообще в него половина двора была влюблена. )) Сейчас общаемся с ним иногда. )
У меня сложная история очень ...я не знаю даже .. симпатии которые казались любовью... потом каждая следующая была первой по своему, но не встречался еще ни с одной ..
В пятом классе. Взял и поцеловал её в щёчку. Пипец ...она мне потом проходу не давала, были и плюсы. Конфетами с печеньями кормила
Если взаимная, то в 17 ^-^
Nadya P
Первая любовь, безответная в 13 лет, любила пацана 2 года. В 15 лет любовь к нему прошла. Сейчас мне 16 лет не скем не встречалась и не собираюсь пока, что ещё годик уж точно.
Мне сейчас 11 и это у меня не первая, а вторая любовь, но с этой любовью я встречаюсь
Zeref Wolkow