И что именно вы считаете своей первой любовью?!
Как она случилась!?
Как вы поняли, что это именно ваша первая любовь??
Она была безответной!!? =)))
Любовь
А во сколько лет у вас была первая любовь?? =))
Моя первая любовь пришла ко мне в 16 лет в лице моего давнего знакомого, который был меня на год старше.... Вообще-то получилось как-то странно.... Сначала он начал проявлять знаки внимания, а потом я поняла.... я влюбилась.... Первая любовь... первый, незабываемый, волшебный поцелуй.... Я таяла в его руках (они казались самыми сильными... самыми нежными.... ) Первая любовь.... Первая боль, измена, предательство, слезы в подушку.... Я любила, я его вернула, я смогла.... Но зачем?? ? 3 года отношений, 3 года счастья, боли.... одновременно.... Такая сладкая мука, что забыть не возможно.... Подготовка к свадьбе.... и разрыв.... Из-за глупости.... И нет первой любви.... Но есть воспоминания! И я благодарна судьбе за то, что она у меня была... .
Зато есть вторая))) ) Муж и сын)
Татьяна Андреева
в первом классе, детская любовь
в 16 лет ))) была взаимной, только у меня тогда с мозгами проблема была )))) сама виновата что все закончилось )))))
ПЕрвая любовь быа когда появился на свет и сдлал первый глоток воздуха, а потом увидел солнышко.
Моя первая любовь длится уже 2.5 года, и у нас очень серёзные намерение!! !
Любовь-это когда хочется отдатся человеку целиком и полностью, когда хочешь с ним проводить как можно больше времени и т. д.. .
Познакомилась я с ним на выпускном своего бывшого парня..., когда я его увидела я поняла, что он тот кто мне нужен!! !
В 17 лет) ) И она не была безответной) ) А насчёт поняла.... тут правильное слово будет - почувствовала;))
В 13 лет и посегодняшний день я с первой любовью живу уже 5 лет.
в 8 лет я влюбилась . сейчас мне 12 . пристают с десяти и одинанадцати лет