Любовь
Напишите во сколько лет у вас была первая любовь, превые отношения и как вы познакомились?
расскажитеее пожалуйстааааааааа
Мне было 15, а ему 26. Он за пару месяцев до близкого знакомства со мной расстался с моей подругой. Как-то раз, он случайно увидел, как я шла домой и подвез меня. Мы начали встречаться. Я влюбилась в него безумно! Через 5 месяцев он стал моим первым мужчиной. А ещё через месяц-другой детский (!) гинеколог сказала, что у меня какое-то неприятное венерическое заболевание и скорее всего беременность недели 2-3. Беременность не подтвердилась, а вот лечиться пришлось. :) Расстались ещё через пару недель. Вот такая вот у меня первая любовь! Зато, есть что вспомнить. :)
первая любовь была лет в 5, несчастная. вместе ходили в кружки и мальчик был очнь милый и воспитанный и все девочки от 4х до 6 были в него влюблены.
первые отношения были лет в 13, когда мы ходили за ручку и целовались за диваном (о боже! ) в засос. одноклассник))))
а случилось это в шестом классе к нам в паралельный класс девченка поступила я как это говорится с первого взгляда влюбился. но не знал с какой стороны сделать подход и этот подход я искал вплоть до восмого класса и она наконец ответила взаимностью. начали встречатся. 3 года встречались вместе жили любили друг друга. ну а хеппи энд был такой она ушла к лучшему другу. не хорошо она поступила????