Любовь
Девушки! Вопрос к вам! Во сколько лет у вас была первая любовь??
в 8 лет, его звали Саша и на новый год он был Чебурашкой. "Любила" его пока его не усадили со мнойу за одну парту. Через пару недель он мну стал бесидь.
Четырнадцать.
Самая первая детская любовь - в 8 лет, а по-серьезному, т. е. по-настоящему, я влюбилась только в 16. А в промежуткемежду 8 и 16 годами - было просто большие увлечения и симпатии.
в 17 и по сей деню, раньше было чувство влюбленности, но это не сравнить с любовью
В детском садике
Влюблённость, лёгкая и несерьёзная, была несколько раз. А любви не было ни разу.
В 16 лет. Это была первая любовь. В 16с половиной - единственная. В 19 - пришла - настоящая. Как ни странно, но я действительно так говорила про очередную любовь
Именно любовь, а не детские сопли в 19,поздновато, но здорово!!!!
Первая любовь- маленькая драма.. . В 15 лет первый раз влюбилась)) ) В одноклассника))
Такая, что осознаешь свои чувства, строишь планы, хочешь быть всегда с ним.. . В шестнадцать...
эммм... лет в 5...хдд... а так... лет в 13...и щас вот)) )
11 люблю и сейчас!
Первая и с первого взгляда в 13 лет.
В 15 лет
лет в 8....
в 14 лет
Первая любовь безумная была в 11 лет! Уже 4 года прошло, а я его до сих пор люблю, не могу забыть... Так же страдаю и мучаюсь, как в первый год=((((
Ой лет в семь наверное...:))