Любовь
Во сколько лет у вас была первая любовь?
Где-то в 3 года:)
С рождения... к маме.. . а если ты про отношения полов, то в 5 классе, дрались учебниками и портфелями... оба с фингалами ходили)) ) зато неразлей вода
В 16-17..как раз на границе...
Первая любовь?? ? ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПЕРВАЯ!!! !
А вот влюленность первая была в 11 лет ( 6 класс ) !!!
в детском саду, в мальчика из нашей группы )
в 9 лет
ну в переходе от 16 до 17
О! Я не одна в 4 годика влюблялась!)) ) Аж приятно))))
Самая первая была в садике)))))))
ne poverite ...v 1,5 godika...ia togda eshe poshla k nemu v gosti i upala priamo na stekla...teper o pervoi liubvi napominaiut 2 shrama na ladoshke...)))smeshno da? sama ne ponimaiu kak takaia liubveobilnaia rodilas))))))))))
В садике! Я была влюлена в 4 года, мальчику по имени Ербол!
В 15 лет. Я так его любила казалось это навсегда!!!!
в школе во 2-ом классе
в 13,хоть и детская любовь, но все равно в памяти останется на долго!!!
два года назад в 11
в 9 классе) любила где то 2 с половиной года) может даже и сейчас люблю. . думаю до сих пор о нем. он мне даже снится, хотя уже у меня вторая любовь, и вместе мы уже 9 месяцев) А тому рассказала про свою любовь только на последнем звонке)))
Первая любовь? С первого класса (7 лет).. . Помню, что любовь с первого взгляда.. . и до сих пор.. . Эти несчастные 3 с половиной года...
В 10 ЛЕТ
в 14 лет!!!, так сильно что просто мечтала что бы этот человек любимый взглянул на меня, произнес мое имя, улыбнулся мне,
и когда так и было я благодарила Бога. и я искрненне чувствовала себя счастливой от этого. мне казалась что это такое счастье просто сбывшеяся мечта!!!