Любовь
Где можно в наше время найти скромную,верную,порядочную девушку?А то одни шал....поподаются,а так семью охота.
Я такая: ) сама ищу хорошего и доброго:)
по трассам шляешься, по кабакам.... Хех парень нормальные девчёнки дома сидят.... Как ты хотел чтоб на оборот.... Токого не бывает.)))
В библиотеке поищи.... среди посетителей, хотя среди работниц тоже поищи... ну кто в наше время может работать библиотекарем... только такая... скромная... порядочная... Эту работу ведь любить надо..
Наверное в деревне
в деревне желательно мусульманской)
Я тоже долго искала порядочного парня, попадался бог знает кто, но все-таки нашла свое счастье - по объявлению в газете в рубрике "Знакомства"
Она сама тебя найдет..:):)
Наверно, не там ищешь. Если искать на улице красных фонарей, то там только такие. Порядочных там НЕ БЫВАЕТ.
Познакомся с Анюткой, посмотрела данные мне понравились !
может самому воспитать? вроде того, как девушки выходят замуж за мл. лейтенантов, а потом становятся генеральшами.... какую полюбишь - из той и делай скромную, верну, порядочную....: )
займет, конечно много сил, времени, зато если получится - и твоя заслуга тоже! если не получится - что ж, не все генералами становятся.. .
....зато все хотят на готовенькое....
не заморачивайся, всему своё время! ещё встретишь, искать не надо, сама появится!!!!
они есть, и так же ищут верного и порядочного парня, но тоже не могут найти. а те кто " хотят семьи" тоже бывают совсем не семьянины. так что, не всегда дело в девушках.
Может нетам ищешь? Или причина в тебе....