Любовь

Девушки а каким парнем нужно быть чтоб влюбится в хорошую порядочную девушку???

имею ввиду воспитанность типа не кури не пей не обижай её и т,д,
Анна Шабаева
чтоб понравиться порядочной девушке нужно быть заботливым и нежным с ней.
да и в постель не нужно её пытаться уложить.
если влюбился в порядочную, то представь что она это хрубкий лепесток розы, жизнь которого зависит от тебя, немного больно сделаеш и всё ты убил этот лепесток (т. е. девушку => она может превратиться в стерву)
Игорь Цьох
Лучший ответ
.. естественным.... и всё придёт само...)))
Асем Усербаева
работая в школе, наблюдаю такую картину одноклассницы вообще не обращают внимания на хороших ребят их для них как будто нет, их всё больше тянет на дерьмо .
Анна Шабаева а вы что в школе работаете?
Мужчиной и не нытиком, пусть курит его здоровье))))))))) хех
Не надо строить из себя идеал, хуже некуда, надо сделать так, чтоб девушка поняла, что ни с кем ей не будет так хорошо, как с тобой, ни с кем рядом она не будет себя чувствовать королевой, только с тобой....:) для этого не обязательны золотые горы... это не купить..:)
Shahboz Gildiev
Влюбиться может любой парень (если только ты не робот) . Главное, чтобы эта хорошая, порядочная девушка в тебя влюбилась.
главное, чтоб не было тупых ответов типа: нужно редко видеться чтоб не привыкнуть. если девушка нравиться-не будь тряпкой, но и не будь равнодушным. будь мягким и в то же время будь "главным" ты же-мужик! умей принять решения а не только поддержать
в хороших и порядочных девушек влюбляются разные парни. Это зависит от силы притяжения-)))