Любовь

Парни/мужчины, Вы пишите, нет верных, добрых... девушек. И все думают о деньгах. Они есть.

Особенно хочу развеять данный миф, девушки думают только о деньгах. Мне всё-равно есть ли у него деньги или нет. Более того, я сама могу обеспечить и себя, и его. И к работам грузчик, дворник... отношусь положительно. К тому же без в/п, не ругаюсь, не стервозная. Умею готовить и всё делать по дому. Веду здоровый образ жизни. Cо мной есть о чём поговорить. Благодаря работе в сфере персонала не замкнута, не проблема знакомиться с новыми людьми. Не обижена ни на жизнь, ни на людей. Слежу за своей внешностью. И конечно, если найду парня больше другой не нужен. Я здесь не расхваливаю, а просто хочу развеять ту постоянную мужскую жалобу, что нет нормальных девушек в наше время. Они есть. И часто находится парни, которые предлагают встречаться. Но, к сожалению, всегда одно и тоже, ты нравишся, а он, увы, нет. В таком случае "противоположности" как раз не притягиваются. Я была бы уже рада быть с человеком ради денег, но не могу себя перебороть, быть с человеком, к которому ничего не чувствуешь.
Скорее всего, многие парни/мужчины желают видеть рядом девушку с достоинствами. Но как нам, девушкам, "сдвинутся с мёртвой точки"?
ты права, хороших девушек много.
Виктория Юдина
Лучший ответ
Нормальных Девушек полно! Что ВСЕ меркантильные шлюхи, это пишут неудачники.
Другой вопрос... Вот такая и положительная, и с финансами, и верная, и общительная... А где подвох?? Почему одна???? Что не так????
Сергей Щвец
Жанар Алтаева Я сама не могу разлечить "подвох". Поэтому и спрашиваю советов со стороны. Если была хотя бы с вредными привычками или стервозная, тогда понятно. Также понятно если бы никто не предлагал встречаться. Значит, что-то нет так. Но и нормальная девушка, и предлагают встречатся, но с моей стороны, никак. Нет симпатии, нет чувств или просто не притягивают как мужчины. Даже не знаю как объяснить и почему так получается. Хотя считаю, мужчины отличные друзья, собеседники, коллеги, начальники...
Я тебе отвечаю, что из-за денег раз 20 отказывали, кто захочет встречаться если зарплата 14 т? Меня посылают чуть ли не матом
Мишка 28Rus Коломеец а ты сразу ЗП свою гвооришь?
как только хорошая девушка и идёт на контакт выясняется что она за мужем, познакомился с нормально вроде сошлись преподаватель бухучёта и аудита, но через месяц начала мной потихоньку командовать, я терпел пытался словами объяснить что жить надо на взаимном уважении, но оказалось бес толку, жил с другой которой ни чего не нужно было, но через 3 месяца начала рассказывать что те в турции были те в египте у того иномарка у той пол шифоньера шмоток, я терпел, потом она вдруг стала охренительным гурманом по поводу сёмги икры мидий и прочей херни, я плюнул и ушёл
Игорь Журавлев
Максим Егоров И правильно поступили.
Стоило было комментатору выше написать "Все кто пишут, что все девушки-шлю: и, те неудачники". Что же, я один из тех "неудачников". Я верю конечно, что девушки есть приличные.. но много? Отнюдь! Их очень мало, я бы сказал, что с каждым разом все меньше и меньше. Я состоятельный мужчина, меняю девушек, как перчатки. Оно мне надо? Я ищу хорошую достойную девушку, а попадаются одни шлю: и. Есть люди, которые теряют веру в человечество, а есть, которые теряют веру в хороших приличных девушек. Но идеалов не существует, бери что есть.
И вы, пишите про себя одни плюсы, а стоит с вами если познакомиться? Сразу выплывут и все минусы.
Ну значит тебе нужны красавцы внешне.