Любовь
Если девушка будет относиться к парню так, как верная, добрая, заботливая, как его мама-то парень захочет быть с ней?
Помоему, он бросит такую девушку. Вот девушка если будет ему верна, если не будет никуда ходить без него, если будет все время дома, он думает, что этим обрадует своего мужа-а он начинает думать, что она никуда не денется и может даже изменять ей. Или перестанет ее ценить. Я права?
Изменять может начать независимо от того: домашняя она курочка или клубная девочка!!! Тут зависит от того умеет ли девушка так мужчину зацепить, чтоб он о других забыл. А вот по поводу того что девушка как мама со своим парнем-это не правильно!!!! Так не нужно себя вести!!! Мужчине не нужна мамочка, она у него уже есть. Ему нужна женщина рядом с ним-неприступная, загадочная. И не она должна прыгать перед ним: "Дорогой я сварила тебе супчик" "Я погладила твои рубашки" "Дорогой ты заболел что ли? Давай я тебя покормлю как ребеночка" Это не женская роль! Это мужская роль: заглядывать женщине в глазки, пытаться угадать ее мысли, пытаться завоевать ее сердце поступками, подарками, сюрпризами, умолять ее стать его женой. А роль женщины гордо сидеть и наблюдать как он ее добивается.... И добиваться он ее должен всю жизнь... (даже когда они уже будут в отношениях или женаты)
Не путай котлеты с мухами, а мудаков - с нормальными мужиками. Нормальный мужик, если у него к тебе нет интереса, не будет пользоваться тобой и даст тебе понять, что не стоит тратить свое время. Если ты ему нужна, то твоим хорошим отношением он будет дорожить и беречь его. Проблема в том, что мух гораздо больше, чем котлет, а мудаков - чем, нормальных мужиков.
ну ты неумная конечно. запомни на всю жизнь. ( и подругам своим скажи) разные стили поведения во всем применяются к разным ситуцауиям в жизни. индивидуально надо смотреть какому мужику че надо. так же и бабам
главное чтоб мудрая была
Кто-то до 40 лет бегать будет, а кто-то и в 25 остепенится) Равноценны оба варианта.