Любовь

Милые девушки, скажите на милость, чего парням не хватает.. . Я верная, добрая, нежная, а они ищут каких то шлюх...

Не правда. Я как раз такую как ты ищу, но вот одни шлюхи как раз попадаются.
Наталья Акимбаева
Лучший ответ
ну себя похвалить а кого-то грязью облить - проще простого.. . не факт что о вас окружающие того же мнения...
**
***катя ***
А может ты ещё и СТРАШНЕНЬКАЯ ?
ну не стоит всех Парней да под Одну Гребенку сваливать.. .
прочитают - Обидятся еще ))))))и точно с вами Не будут Знакомиться)) )
мужчины Ищут разных Женщин... и Преследуют Разные цели) точно так же как женщины... .
вам видимо, к сожалению Попадаются те, кто Ищет Лишь секс (((

верьте в себя, В То что вы встретите еще свою судьбу... свою вторую половиночку.. .
не теряйте надежду.. .
всему свое время...
Азамат Агаев
тогда выходи замуж, а они-пусть шляются. Каждому-свое
Валерия Журман
Наверное скучно с тобой (
Сергей Герлак
ну парням легче добиться той . которая дает сама, чем ту, которую надо самому. Людей всегда привлекала-легкость, безответственность. легче отбить у жены мужа, чем самой построить семью..
они всегда их ищут
Даша Калюжина
Я так скажу. .
Раз у тебя есть ребёнок, то ты встретишь именно хорошего и нормального парня, который тебя примет и примет Маленького Человека за родного .
Это будет, обязательно !
Секса как раз таки, не раздвигая ноги и не открывая рот ради кое чего, ты не нужна))))) ) Я всегда начинаю с секса, потому что есть шанс сразу понять какая будет сексуальная жизнь с ней)
Ну судя по фото у тебя есть ребенок. Возможно это и есть причина
от хороших уходят, потому что думают другая будет лучше
от плохих не уходят, - думают другая будет еще хуже ))
Э)
Элен )
со шлюхами проще
постелью все начинается, а заканчивается жизнью.. . бытовухой

не переживай, ты найдешь своего принца)))
Natali Bannikova
А че их искать? Они в лесу под деревом стоят
Amanbay Beganov