Любовь

хочу найти девушку.. чтоб была милая, красивая, добрая, нежная, мудрая, верная и преданная, сильная, простая. такое возможно?)))

может я старомоден.. но мне хочется провести остаток жизни в любви и понимании. хочу женится на одной-единственной, и вместе с ней рука об руку прожить всю жизнь. я не хочу верить в то что семейное счастье-это дело случая. хочу найти именно ЕЕ-свою вторую половину. надоели все остальные... люди повзрослее, с опытом, как вы думаете? возможно ли это?
Если захотеть можно найти кого угодно люди разные.
Но надо не только требовать, но и соответствовать своим требованиям.
Виктор Ковалёв
Лучший ответ
Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю. Его я видела в кино, А в жизни как найти - не знаю. Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скушен. И к тому же чтобы онИ красив был, и умён.
Алимхан Карымсаков курить бросил. пью редко, по праздникам. зарплату и так домой отдаю. футбол не люблю. тещу мамой не назову, мама одна только. разговорчив и общителен, но в зависимости от окружения конечно же. красивых мужчин нет, есть симпатичные)) ну и ум вроде на месте. хотя не профессор, но все же) )
так что? каковы шансы?)))))
Я знаю точно – невозможное возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днем ни ночью
Все невозможное – возможно, знаю точно!
возможно. интересно, а вам сколько лет?
А ты_ ей соответствуешь?
Алимхан Карымсаков да. вполне. здесь уж точно нет смысла лгать себе.
А ты ее достоин?
томагочу заведи себе.
Андрей Федотов
это фантастика
А сам то, что собой представляешь?
or
orizont
Алимхан Карымсаков я обыкновенный парень. по крайней мере положительные качества для того чтоб быть с такой девушкой у меня есть. я просто не встречал пока такую, которая могла бы запасть мне в сердце
Не трать попусту время, чудес не бывает.... И идеал не встретишь и с одной не проживешь...
В стройной девушке всего этого не уместится!))
Андрей А
Для того, чтоб выдвигать такую планку, нужно самому соответствовать. В каждой девушке заложено всё описанное вами, как мужчина к ней относится- то и получает в ответ.
Витя Казанцев
Алимхан Карымсаков красивый ответ.. т. е. вы имеете ввиду что эти качества нужно просто увидеть? даже в легкомысленных дурочках у которых ветер в голове? или в меркантильных стервах, для которых твой кошелек дороже твоей души?
возможно, если вы милый, воспитанный, умный, сильный, внимательный...
Серёга X-Factor
ищи. если уже конкретно представил, какие качества тебе важны, значит встреча не за горами, внимателен только будь. удачи!
Тогда самому нужно соответствовать... а судя по всему идеальных людей не бывает...
*викуля* *****
Да возможно, расскажу одну историю поверь точно такая же проблема) сейчас учусь в 5 классе и надо найти девушку думал я.. . зашол в Одноклассники и нашёл девочку 11 лет как мне тоже в 5 (одноклассница) презнался в любви НЕ СРАЗУ!! ! спросил так подмигивая дать понять чего она хочет покусала губы и сказала просто Быть с тобой чудеса конечно же бывают так что делай так! 1)поделай комплементы подари подарки 2)потом не сразу признайся в любви 3)подари плюшевого мишку поверь девочки очень их любят! 4)не дерись против других за неё это углубит отношения! 5) увидев что её обижают (до слёз или так) иди и РАЗБЕРИСЬ!! ! ну потом считай она твоя)
слишком бгольшие требования
а ты то сам каков!? ? все хотят найти такую.... а сами..