На болоте, царевна лягушка тебя ждет. Сегодня по радио передавали, каждые пол часа.
Желаю тебе удачи в поиске)))))))))))))))))))))
Любовь
Как подкатить к девушке? Хочу найти девушку своей мечты
Подкати к ней на ламборджини. Она влюбится в тебя с первого взгляда.
Судя по гламурным картинкам много девушек собираются возле воды, вообще и на морских пляжах, в частности. попробуйте ЕЁ там поискать: -))
подкатить или найти девушку своей мечты
Во первых надо убрать из словарного запаса "словарный панос"... Как многие не говорят, что девушки любят "мудаков", но они клюют на этих самых "мудаков" из-за, того, что они знаю как разговаривать с девушкой и не употребляют в своей лексике не цензурные выражения, но после того, как они достигли своей задачи, начинают вести, так, чем и являются! Надо, найти для начало ту самую девушку, которую хочешь "охмурить". Во вторых, надо одеться не как "бомж с вокзала", а как нормальный цивилизованный человек. Я не буду учить тебя пикапу, так-как пикап, это "секс на одну ночь", а не долгие отношения! Надо показать, свои интеллектуальные способность, я не имею введу рассказывать формулы из физики, а грамотными словами и без быдло жаргонов! Во вторых, надо найти общую тему для разговора... Как её найти спросишь ты? Она находиться очень просто, при разговоре, не когда не перебивай девушку и старайся разговаривать на среднем тоне!