Как красиво подкатить к девушке, так чтобы она запомнила это на всю жизнь, если её очень трудно удивить и она мне уже несколько раз сказала "нет". Да и вообще я её уже достал) Хочу чтобы она была в шоке. Даже если и откажет, чтобы помнила, что был такой, который был готов на всё.
Ей 17 лет, но по отношению к жизни и людям она гораздо старше своего возраста. Большой букет роз врученный при одноклассниках и друзьях не прокатил. Что скажете по этому поводу? Она реально не дает мне покоя.
Любовь
Как красиво подкатить к девушке?
Да ты ЭГОИСТ!
Своим упорством она и так тебя уже запомнила! будешь продолжать все по теряешь!
ты её очень УДИВИШЬ ЕСЛИ РЕЗКО ПЕРЕСТАНЕШЬ УХАЖИВАТЬ! !
Перестать ей делать подарки! дарить внимание! забей на не которое время! не покупай её внимание!
Следи за её реакцией а там сам поймешь что делать!
Да, парень! А ты романтик! И запал, похоже, серьезно! Думаю, ты на правильном пути: засыпай ее подарками, вряд ли еще найдется такой "дурачок" ( не в обиду) ))))
Вова Петров
Согласен с тобой, "дурачек" я еще тот) Но только с ней)
Мда вопросец.. . Напиши ей стихи или подари айпфон.
Shadiyar Shadiyar
"айпфон"
подкати на феррари))
Закинь фишку типа есть "сюрприз" для тебя. Главное заинтригуй. Пускай помучаеться пару дней. А потом скажи, что главный приз отобран на таможне.... или пограничники нашли бомбу с кокаином... А тебя арестовали и пытали.... Короче, девушки любят быть обманутыми (почему-то??? ) Но Нам не понять.)) ) Жизнь-театр.
Рада за тебя, на санках к ней подкати, помнишь как в старинной песне : вот кто то с горочки спустился, наверно милый мой идет!
Подкатите на танке. Не забудет никогда, даже умирая в конце 21 века на смертном одре она будет помнить Вас и Ваш поступок.
Вова Петров
Где бы танк взять? =)
Красиво "откати" и увидишь как забеспокоится:)
Вова Петров
Как красиво откатить, если она даже говорить со мной уже не хочет, тут откатить получиться только как "принявший поражение"
Максим Трусов
так действуй)) все у тебя получиться) удачи)
пошли ее резко на х*й, я уверен она этого не ждет, а все что происходит неожиданно, как правило запоминается, так что вперед, шли на х*й и все будет пухом
спой под окном собери по больше людей потом признайся в любви .