Любовь

Хочу красиво сделать предложение Как так красиво сделать предложение девушке, что-бы она не смогла отказать?

Laura Tazahmetova
Василий? А на фото женщина...
Николай Чумагин
Лучший ответ
Самое красивое в предложении руки и сердца это неожиданность.. нужно выбрать для этого самый не подходящий момент.. тогда все будет и красиво и позитивно
Misha М
Вероника Анищенко Ворваться в туалет
Илюха Р Вспомнила, ч то мне будущий муж признался впервые в любви, в тот момент, когда мы перебегали проезжую часть в неположенном месте)) вот уж точно было неожиданно)))
Где-нибудь вдали от суеты!
Айсын Аалиева
Смотря какое предложение.... если руки и сердца--огромный букет цветов, море улыбок счастливых и если знаете размер пальчика, то колечко....
>*danon* <-:d
Отказать может любая девушка при любом предложении! Если НЕ ЛЮБИТ....
Dm
Dmitrii
Если любит, можно просто подарить цветы и поцеловать, предлагая свое сердце. Не откажет.
Интересная хрень. Сделать предложение любви и сердца, чтобы связать свои сердца на всю жизнь, исходя из твоего вопроса предполагает будто это коммивояжер предлагает неходовой товар и спрашивает общество, как его втюхать, чтобы купили? )))

Это же таинство, блин! О таком не спрашивают. К тому же люди все разные. И с какого бодуна она должна давать согласие?! Связывать свою жизнь с таким @#$%^
Ты что и про первую брачную ночь будешь СПРАШИВАТЬ!!!
Или позовёшь спецов, чтобы подсказывали как и что??))))))
Да ужжжжжжжж инет отучает людей от самостоятельности))))))))))
смотря какое предложение. о чем.
Литюшкин Павел
ну так сделай сам без чьей-то помощи....
Женщины словам не верят. Покажи ей толстый кошелёк-и она твоя.
по залёту-точно не откажет
Денис Белов
А зачем так-то.... Наоборот надо, самым обыденным образом, между прочим, так сказать.... Излишний романтизм мешает в семье.... Супругам надо реагировать на самые мелкие знаки внимания, "бразильские карнавалы" требуют лишних моральных и материальных затрат и они должны постоянно возрастать, а это в семье ни к чему....
Чтобы она не могла отказать, нужно чтобы она Вас по-настоящему любила сама искренне, иначе никак
Екатерина Дайк
Айгуль Тасбатырова Ну не правда. А как же старый добрый расчёт?!
Диляра Бекирова Я согласен! если любишь то зачем отказывать, и по другим ходить.
Стоп. А если просто позовешь замуж, то может отказаться? Тогда стоит ли. Предлагаю такой вариант: зовешь замуж, если соглашается, тогда устраиваешь праздник на всю катушку. В миру
это называется помолвка.
Людмила Чижик Наоборот, если не соглашается - набухиваешься от радости с друзьями.
Купи мне лексус
Аннa Панченко
пригласите ее полетать на воздушном шаре
Илья Михайлов
Можно подобрать такие неотразимые слова, что это затмит все дорогие подарки. На то язык нам и дан. Но эти слова особенные и к ситуации, для всех подряд не подойдут.
Если не любит, то не согласится, что бы ты ни делал. И к браку надо трезво подходить, нужно обсудить, где вы будете жить, кто будет корммльцем в семье, когда дети и т. д. Но каждому свое. Я бы вобще предложение ей не делала, перебьется!
Vitalina Palkina
Если есть вероятность отказа - может не стоит так торопится? Она должна сама вас выбрать ...
Если она на двенадцатом этаже живёт, подлети на вертолете, и кричи о любви!!!!
Anna Kuzits
Людмила Чижик гораздо круче по стене взобраться. без страховки.
Съездить вдвоем в романтическое путешествие и там в красивом месте сделать предложение.
в середине полового акта
По мудрей!
Вроде ты девушка тоже. Так и скажи ей
Игорь Шевцов
На такой вопрос тысяча ответов и лишь Ваш верный
Есть много вариантов. Например выложить на асфальте сердце из алых роз, а внутри сердечка поставить коробочку с колечком. А потом позвонить ей снизу и попросить спуститься. По мне так идеально! Я бы сразу согласилась)) ) Можно еще в букете на ленточку колечко привязать. Либо подарить только одну розу и в бутон положить колечко и попросить понюхать цветок. Вариантов масса. В зависимости от ваших финансовых возможностей и фантазии.
Лидия Золотко
Ivan Provotorov Девушкааа, а можно поинтересоваться, вам сколько лет? А то вы такая романтичная вся, хочу понять, это юношеское или черта характера ?))
Людмила Чижик Попсня галимая ( Прилюдно просить выйти замуж за себя - моветон!
Денис Карчевский фу, меня вырвало от розовых соплей
да укради. на коня и в горы))))
Пригласи её в самый лучший ресторан твоего города, посидите там, поедите, поболтаете потом пусть лимузин подъедет шикарный такой ( найми его), покатайтесь там, шампанское, нежности и всё такое и если погода хорошая, подъедте к набережной, выйди вместе с ней из лимузина, полюбуйтесь вместе вечерним небом и звёздами и скажи ей - "Сегодня очень хороший день, очень красивый ресторан, лимузин и самая лучшая девушка в мире сейчас вместе со мной, сегодня самые лучший момент моей жизни" и дальше посмотри ей в глаза, выдержи паузу секунд 10 и скажи -"И мне хочеться чтобы так было всегда -выходи за меня"

А вообще пользователь "же южаков" дело сказал так то ))
Евгений А.
Если есть речька или набережная
То купи маленькие свечи зажги свечи и сделай сердце со свечами а в середине лепести роз
И пригласи ее туда
Или на крыше красиво оформи со свечами и лепестками роз
Поверь не забудеть а можно еще и на видео снять
Желаю удачи
надень кольцо на пистолет приставь его к ее голове)) и она тебе несможет отказать)))
в прыжке на парашюте - раскрою, когда кажешь ДА !
Колечко в коробочке, цветы, на колено встать прижав руку к сердцу, одеться соответственно в хорошую одежду, а не в майку с кроссовками;))
Alik Aliyev
Важно не само предложение, а как вы себя вели с ней до этого. Романтика всегда связана с живой и неживой природой и красотой. Можно этот процесс растянуть и распланировать на целый день (или даже больше), если вы будете целый месяц (или больше) каждый день поражать ее воображение, это может помочь вам в вашем вопросе, но согласится она только если любит.
Vas Happenin
Екатерина Дайк Девушка простите за навязчивость - а на каких сайтах знакомств Вы зарегистрированы? Просто Вы такая привлекательная что теперь только и буду Вас там искать пока не найду)
Дурак ты, зачем женитса.? это пзд друг.... лучше не надо !!!
Олеся Иванова
Лучше где-нибудь на природе, в уютном, живописном местечке, где вы сможете остаться наедине...

Диляра Бекирова не подскажешь, мил человек где такое место с этой картины?
Не знаю, поможет тебе или нет, но подкину несколько вариантов, которые понравились бы мне.
1. Банально, но действенно- сделай предложение в кино. Своди ее на какой-нибудь фильм, а потом договорись (за деньги), чтоб в конце типа там на экране было:" Любимая.... выходи за меня"
2. Трахни ее хорошо, а потом после секса скажи:" Хочу, чтоб ты полностью принадлежала мне. Выходи за меня.
3. Покатай ее ночью на машине, а потом на огромной скорости сделай предложение (мб странно, но, по-моему, незабываемо)
Лена Струж
Алтынзер Амирханова На огромной скорости нужно держать руль двумя руками и быть сосредоточеным на дороге, а не заниматься такой ерундой, которая может стоит жизни тебе и другим невинным людям.
ммм )) круто что об этом позаботился, если она твоя девушка, то не откажет, не волнуйся . придумать можно много чего, но кольцо в коробочке и присед на одно колено обязательно . просто нужно подобрать место которое вам обоим интересно и украсить его )
Пригласи в ресторан. И положи кольцо в бакал
Кароче, берешь срочно богатеешь. Покупаешь себе ламборджини, увеличиваешь пенис, понимаешь, что она тебя не достойна.
А если серьезно, мой друг свою будущую жену затрахал до полуобморочного состояния и когда она в самом фейерическом настроении была он ей сделал предложение. По всем правилам: встал на колено, протянул открытую коробочку с кольцом и сказал: "...,выходи за меня замуж! (пауза) Ты будешь моей женой?" Ну конечно она ниче другого не могла сказать, как только согласиться. Он ей просто продемонстрировал свои спосбности по выполнению супружеского долга. Но тока надо выложиться на сто проциков во время секаса.
I S
Каждая девушка хоть и немного, но мечтает о романтике) Вариантов и правда куча) Если девушка любит животных (и вы в том числе) Подарите ей щенка или котенка с ошейником и туда кольцо повесьте) Или банально утройте ужин у себя дома и по-старинке) Узнайте о увлечениях девушки о ее любимых местах и проведите на вечернюю прогулку) А чтобы не отказала, все в ваших руках)
Что бы она согласилась... Не нужно роз лилий ресторанов лент с кольцами в бакале...
Если она любит тебя она и в шалаше примит твоё кольцо ))...
Shurbek Bibikiner
Нужно сходить в церковь и помолиться
МИЛАЯ ТОЛЬКО С ТОБОЙ ДЛЯ МЕНЯ ВСТАЁТ И САДИТСЯ СОЛНЦЕ !!
Можешь маленькими зарисовками придумать квест. Например она просыпается рядом на тумбочке цветок с запиской на задание и приводящее к следующей записке с заданием. Только задания пусть буду приятными например что то связанное с вами с вашими отношениями .. ну это уже вам там решать и фантазировать)
Ты страшненький и нищеброд, БАБА ОТКАЖЕТ ИНФА СОТКА))))))
Isa Sanat
Пригласи в ресторан. И положи кольцо в бакал))
Наталья Кретова Отличный Вариант, после такого вообще не сможет сказать нет . Ну, сможет если жива останется !.
Shurbek Bibikiner Вот подавится ))) Я посмотрю...
От чистого сердца, простыми словамм
отрежь себе пиструн лучше. а то женишься, потом детей-даунов настрогаете... не... не стоит
В ресторане, самый классический вариант. Интересно было бы сделать предложение в экстремальных условиях чтобы запомнилось. Например при прыжке с парашютом